Студия дизайна "Монро Интерьеры"

Отзыв: Студия "Монро Интерьеры" отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Достоинства: их просто нет

Недостатки: стоимость услуг запредельняо, ответственности – ноль, профессионализма и этики общения – ноль, полный игнор клиентов

20 ноября 2016 года я обратился к Ващенко Инне Валерьевне, владелице Студии дизайна «Монро Интерьеры» с целью заказать красивый и практичный дизайн своей трехкомнатной квартиры. После обсуждения деталей мы заключили договор на 30 дней. Вначале все было нормально мы обменивались информацией, вносили правки в проект, решали рабочие вопросы. Но, после того как Инна получила от меня оплату в полном объеме она перестала реагировать на мои обращения. Хотя изначально она обещала довести проект до логического завершения, т. е. до полного завершения ремонтных работ в моей квартире. Ссылаясь на занятость, Инна бросила вести проект в самом разгаре ремонта в квартире. Как оказалось проект дизайна был сделан с недочетами. Я пытался связаться с Ващенко Инной, дабы прояснить ситуацию и устранить недочеты в проекте. Но, она перестала отвечать на телефонные звонки. Ее цель не помочь клиенту, а заработать как можно больше денег с него. Я это понял, когда она мне предложила свою ремонтную бригаду. Первую бригаду я сразу забраковал (просили за свои услуги заоблачную сумму), вторую тоже. Третьи случайно проговорились, что они обязаны за заказ Ващенко Инне откат, иначе она им перестанет подкидывать работу. А Инна, в свою очередь, выставляла это как жест доброй воли, мол, я помогу Вам раз у такая беда, найду вам хорошую ремонтную бригаду и т.д. По сути же Ващенко Инна всячески пыталась навязать мне свои бригады с целью заработать на этом. Для владелицы Студии дизайна «Монро Интерьер» главное побольше денег заработать, а не работу качественно сделать. Если не хотите потратить свои деньги, время и нервы в пустую, то лучше обратитесь к другому дизайнеру. Стоимость ее услуг запредельная, но при этом никакой профессиональной этики и ответственности.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть