Информация о компании

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы

Отзывы клиентов о «Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы»

Свадебный фотограф Марат Гисматуллин отзывы
16.02.2017
Профессионал с большой буквы

Достоинcтва: Качество работы, приятное общение, адекватные цены

Недостатки: Нет минусов.

Выбором свадебного фотографа занимались очень пристально. Марата нашли случайно, и сразу договорились о встрече. Сказать, что нам понравились результаты фотосессии- это ничего не сказать. Мы просто в восторге. Фотографии очень эмоциональные и живые. Постановочных поз почти нет, мы просто были сами собой а Марат ловил классные моменты. Совет всем молодоженам- не смотрите на "Портфолио" фотографов. Нужно смотреть серии со свадеб целиком. Выбрать 20-30 классных фото с разных легко, но как правило, серии очень отличаются по уровню. Марат смог рассказать историю нашего свадебного дня легко и непринужденно, эмоционально и ярко. А главное- мы получили настоящие удовольствие от процесса) Всем Рекомендуем Марата Гисматуллина как настоящего профессионала!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аура-Арт
    Светлана
    02.02.2016
    Отличная видеостудия!
    Сняли нам красивый фильм с отличным монтажом и эксклюзивными обложками! На видео все смотрится так же здорово, как выглядело в жизни.
    Развернуть Свернуть
    Фотограф Елена Шалашова
    Мария
    23.06.2016
    Ужас
    Неорганизованна, не любит свою работу, не идет навстречу. Впечатление, что "Ей все должны". Берет деньги, а работу не делает - некогда ей встречаться с вами и фоткать вас - у нее маленький ребенок и живет она в Балашихе. А потом получите - "Действие сертификата закончилось, до свидания". Не советую! Мне подарили этот сертификат, обидно, что ни фоток, ни подарка. Деньги, конечно, она не вернула. Есть куча куда более профессиональных и интересных фотографов, которые берут при этом меньшие деньги за свое поистине любимое занятие.
    Развернуть Свернуть