Отзыв о компании

Центр реабилитации Нарконон стандарт

12.09.2016
хороший центр

Достоинcтва:

Недостатки:

Здравствуйте, меня зовут Вероника, я хочу рассказать вам свою историей. Еще совсем недавно я была другим человеком. Друзья- наркоманы, интересы – доза. Я врала родителям, обворовывала их, в общем, это был ужас, а не жизнь. Наркотики буквально овладели мной. И как-то раз, видя как моя мама убивается, я поняла, что я должна что-то изменить. В этот момент в моей жизни появился старый знакомы, который и рассказал мне о центре "Нарконон". Я попала на программу, которая стала мои спасательным кругом. После 9 месяцев я вышла оттуда другим человеком. Свободным, сильным, готовым жить и радоваться этой жизни.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть