Отзыв о компании

Центр реабилитации Нарконон стандарт

16.09.2016
Моя история это то, что я испытал и через что прошёл благодаря этому центру

Достоинcтва:

Недостатки:

Всем привет! Меня зовут Денис, я из города Магадан. Всё, что произошло со мной в жизни - это такие вещи, которым сложно дать логическое объяснение. 12 лет я профессионально занимался спортом (горные лыжи) и поднялся до кандидата в мастера спорта, а когда я учился на 3-ем курсе университета, в моей жизни появились наркотики (трава). А точнее я сам ввёл их в свою жизнь... Уже через полгода я забросил спорт, меня выгнали с универа и папа решил, что армия пойдёт мне на пользу. Там я стал курить каждый день, я стал чувствовать себя неуязвимым и всё дошло до того, что меня посадили в тюрьму. А когда я вышел, я очень быстро попал в ад, пытаясь наверстать упущенные молодые годы. Родители всячески старались мне помочь, но я уже был величайшим эгоистом. Невозможно перечислить все наркотики, которые я употреблял за это время. Но как-то, когда я уже "катился", в прямом смысле вниз, в сторону кладбища, мои родители в очередной раз не теряя надежды нашли центр Нарконон-Стандарт, в Москве, за 8000 км. от моего дома. Я решил просто ухватиться за эту ниточку и попробовать. И я не ошибся, и тем более не жалею ни за одну секунду проведённую в Нарконон-Стандарт. Это место, где не рассказывают тебе сказки и не читают рэп про чудеса. Это место, где с тобой работают, где тебе помогают понять кто ты, и что тебе нужно от жизни. Лично у меня всё встало на свои места, я благодарен каждому сотруднику, потому что каждый из них принял участие в формировании меня как человека, ведущего здоровый образ жизни. И конечно же я хочу сказать "Спасибо" и низкий поклон моим родителям, моей бабушке, которая взяла за меня ответственность на этом правильном пути. Я могу лишь пожелать тем, кто столкнулся с этой бедой, как вам кажется, не пониманием общества, с потерей смысла жизни: "Берите зубную щётку и сюда!" Моя история это то, что я испытал и через что прошёл благодаря этому центру. Чего и тебе желаю!"

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть