Нарконон-Стандарт

Отзыв: Центр реабилитации Нарконон стандарт - Спасибо тебе мой любимый "Нарконон-Стандарт"

Достоинства:

Недостатки:

ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД БЫЛИ НАРКОТИКИ Привет, меня зовут Анна! Прошло уже 8 лет, как я не употребляю наркотики. Почти столько же я их употребляла, это был героин. Сейчас те времена я вспоминаю как просто историю, которую я знаю. У меня нет ощущения, что это было со мной. Моя жизнь кардинально изменилась, благодаря программе "Нарконон". Сейчас у меня замечательная работа, которую я очень люблю. Я развиваюсь, как личность и мне это очень интересно. У меня появились настоящие друзья, каких раньше я даже придумать себе не могла. Со своей семьей уменя замечательные отношения, как и должны быть в нормальной семье. И конечно же самое главное во всей этой истории, что я действительно СВОБОДНА! У меня нет зависимости, тяги к наркотикам, страха. Я просто живу, делаю хорошие поступки в своей жизни, помогаю людям, строю планы на будущее и иду к их воплощению. И самое главное у меня есть такие бесценные знания, которые во всем этом мне помогают. Спасибо тебе, любимый мой "Нарконон-Стандарт". С уважением, Анна

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть