Информация о компании

Центр восточной медицины "Инь-Янь"

Отзывы клиентов о «Центр восточной медицины "Инь-Янь"»

Центр восточной медицины "Инь-Янь"
27.03.2016
Отлично

Достоинcтва: очень быстро помогли, очень хороший персонал

Недостатки: их нет

Все началось с как потаскал мешки с кормом для животины. К вечеру начались сильные боли в спине. Сначала думал само все пройдет , но не тут-то было. Маялся со спиной с неделю и все-таки пришлось идти к врачу. Друг посоветовал обратиться в центр восточной медицины "Инь-Янь" попал на врача Дю Виталий очень хороший врач. Сразу после первого массажа стало легче. Дальше делал иглотерапию с мануальной терапией чтоб окончательно забыть про боль в спине. И вот прошло уже пол года спина не болит и мешки таскаю вообщем, спасибо этому центру и врачу Виталию. Обращайтесь in-yan27.ru
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
    Татьяна
    21.03.2016
    Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам
    Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
    Развернуть Свернуть
    Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет
    Анастасия Зима
    19.07.2016
    Руки золотые!
    У меня самый замечательный стоматолог на свете))это Галина Юлаевна, которая работает в клинике Кариесу.нет на пр. Шокальского, 11. Я к ней случайно попала раз, и теперь записываюсь только к ней, хотя в этой клиники ждать приема скучновато – нет телевизора на ресепшене. Но во всем остальном клиника на уровне. Но главное то, что у Галины Юлаевны просто золотые руки!
    Развернуть Свернуть