Информация о компании

Салон красоты Line Beauty

Отзывы клиентов о «Салон красоты Line Beauty »

Салон красоты Line Beauty
20.07.2017
Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике

Достоинcтва: молодцы, хороший салон

Недостатки:

Я так давно мечтала стать блондинкой!! Натуральный цвет был каштановый а в LINE BEAUTY меня перекрасили в нежный блонд и мои новый цвет волос мне очень нравится, он получился просто божественный, столько комплиментов я никогда не получала)) Особенно от коллег на работе. Спасибо мастерам салона за такой чудесный образ))) Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике!!)))

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
05.07.2017
дизайн в тысячу раз красивее!

Достоинcтва: дизайн в тысячу раз красивее!

Недостатки:

Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
04.09.2017
сделали скидочку

Достоинcтва: мимими)))

Недостатки:

Вернувшись с моря хотела снять шилак но к мастеру своему не попадала и пошла в салон «Лайн-Бьюти» где мне не только сняли отросшие ноготки но и сделали со скидочкой новый маникюрчик покрытием Винилюкс. Оно намного безопаснее для ногтей чем шилак и дольше держится. Я уже неделю красуюсь своими очаровательными ноготками в шоколадных тонах ^_^

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания AVON
    05.06.2016
    ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ
    Девчата, подумайте дважды прежде чем стать координатором этой компании! В жизни бы не подумала, что так напишу( Посветила этому не благодарному делу 3 года(( Итог: ДМ переводит по своему усмотрению людей своим друзьям. Мнение людей никого не волнует( Как говорится: "Один уйдет, другой придет". Получилось это так. Мне стали звонить мои представители и координаторы и говорить, что их обзванивала девушка и сказала, что теперь она их координатор. Звонили не только не активным, а и активным представителям. Многие не взяли трубки, я у представителей интересовалась, звонил ли им этот номер, на что было сказано ДА. Выходит, ты работаешь, до поры до времени, а потом тебя выкидывают, как не нужную вещь( В разговоре с ДМ я поняла, что ей все равно дозвонилась эта девчонка до моих людей или нет, все равно она их переведет(( Зарплата мизерная, работала чисто из любви к Эйвон, Но мою любовь растоптала ДМ 13 дивизиона(( И управы на нее нет, может творить что захочет((
    Развернуть Свернуть
    Колорист Юлия Дорофеева
    Марина
    26.10.2022
    Магия налицо!

    Девочки, кому надо отвлечься, забыться, начать все с чистого листа это к Юле. Она не цвет меняет, а все состояние. Я не знаю, как она это делает, но второй раз уже прихожу взмыленной уставшей бабой, ненавидящей всех, а выпархиваю бабочкой. Это не просто седые корни закрашенные, это легкая рука и магия.

    Развернуть Свернуть