Информация о компании

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"

Отзывы клиентов о «Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"»

Стоматологическая клиника "ВИТАНИКА"
21.03.2016
Очень хорошая клиника, граматный персонал, средние по городу цены, уважительное отнашение к клиентам

Достоинcтва: оснащение клиники, доступные цены, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки: нет терминала для оплаты

Лечила глубокий кариес в стоматологической клинике Витаника, очень понравилась врач Морозова Жанна Владимировна. Грамотная, спокойная, вежливая. Дала дополнительную скидку на лечение. Администратор очень приятная женщина рассказала об акциях которые действуют сейчас в клинике и выгодных программах лечения. В клинике есть все необходимое оборудование от компьютерной анестезии и микроскопа до общего снимка зубной челюсти.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания по изготовлению слуховых аппаратов Аурика
    Алексей
    06.04.2016
    Превосходно!
    Поиском слуховых аппаратов занимался долго. Рассмотрел много аппаратов. Сразу после того как я их примерял, появлялся жуткий дискомфорт (было слышно какие-то скрипы, шумы и эхо). Выбор свой остановил на слуховом аппарате Аурика. Изначально я слышал собственное эхо, но потом сурдолог в центре слухопротезирования сделал какие-то манипуляции, и оно исчезло. Хочу сказать, что ни минуты не жалею о сделанном выборе. Слышу я отлично, наконец почувствовал себя здоровым человеком.
    Развернуть Свернуть
    Медицинский центр Кинезис
    Анна Михайловская
    21.09.2019
    Возрастные проблемы отступили
    С возрастом у меня начали неприятно болеть колени, появились проблемы с позвоночником. Решила по этому поводу обратиться в «Кинезис», хотя и сомневалась, что поможет. Обсудила свое здоровье с их специалистом и получила соответствующий комплекс упражнений. Уже после нескольких дней занятий почувствовала позитивные изменения в состоянии. Ходить стало легче, общий тонус повысился. А после полноценногого курса и одышка исчезла практически совсем. Боль в суставах коленей тоже значительно уменьшилась. Собираюсь и дальше продолжать занятия.
    Развернуть Свернуть