Студия Ольги Добряковой (СПб, Полозова 15)

Отзыв: Студия Ольги Добряковой - УЖАС

Достоинства: цена

Недостатки: неклиентоориентированность, антисанитария

Сегодня 15,09,2016 я была записана на перманент бровей к мастеру Ольге Тарасовой, поверила рекомендации знакомой (она делала у нее брови) и начиталась хвалебных отзывов, шла с надеждой и радостью наконец то сделать красивые брови (перманент я делала уже 3 раза у разных мастеров), НО после знакомства со студией Ольги Добряковой и мастером Ольгой Тарасовой, я ушла из студии!!!! Это со мной впервые, я не отношу себя к капризным и придирчивым клиентам. Возмущению моему нет границ и даже если мой комментарий удалят я кратко выскажусь (потому как не хочется тратить свое время): администратор накануне не обзванивает/не перезвонила вечером после нашего разговора, моет пол в 11-15 когда студия работает с 11 и первый клиент уже записан на 11 (? это нормально, в студии невыносимо пахло средством для мытья пола), при входе в студию на открытой вешалке хранятся в большом количестве верхняя одежда и обувь хотя клиент там был 1 - я (в студии что кто-то живет?) , общее впечатление - бардак грязь расслабленность персонала, мастер опоздала на 25мин, еще поговорила по телефону, в кабинет вошла в обуви и одежде, в которой приехала, в этом же и планировала делать процедуру, в кабинете грязь и бардак, на клиентском столе-кресле натянут синий полиэтиленовый пакет (похожий на мусорный) весь в дырах, никакой одноразовой накидки не планировалось использовать. в общем я получила кучу негативных эмоций, учитывая что потеряла свое время, на дорогу и которое планировала на процедуру, что пожертвовала другими важными делами ради процедуры которую и не сделала, учитывая что теперь мне надо начинать искать рекомендованного мастера заново.
18 мар 2019 в 03:05 #
Спустя три года, видимо стало хуже;) Администратор просто трэш;))) грязная студия, странно что хороших отзывов так много) И мастер реально опаздывает и даже не извиняется круть

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть