Информация о компании

Аквастрой-В

Отзывы клиентов о «Аквастрой-В»

Аквастрой-В
30.05.2017
Все на отлично!

Достоинcтва: высокие скидки, хорошее обслуживание, оперативная работа сотрудников

Недостатки: нет

Заказывал фильтр для удаления железа Бр 28 в ручном управление с зимним сливом в магазине Аквастрой-В. Поскольку на даче люблю бывать до поздней осени, то требования к будущим фильтрам были такие, чтоб можно было слить воду на зиму и не пользоваться фильтром в холодный период. Наиболее подходящий по цене и срокам установки предложили именно в этой компании. Благодаря хорошей организации самого процесса работы, специалист прибыл на объект на следующий день, с учетом моих пожеланий менеджеры предварительно составили смету. Оборудование было готово уже на следующий день. Правда привезли все с опозданием на полтора часа. Но хорошо, что по телефону заранее предупредили. Фильтр новый заводской видно, ничего не забыли. Установщик со своей работой справились на ура, руки растут у них из нужного места. Попал в акцию и мне удалось приобрести фильтр со скидкой 17%. Спасибо за отличную работу всему персоналу!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    "Механика Смоук"
    вайт лигат
    10.10.2021
    всем доволен

    Купил кальян в этом магазине на гаранькина, организация там продуманная и грамотная)) Вид у калика классный, раскуривается и тянется оч легко. Не первый кальян у меня, мне есть с чем сравнивать. И могу отметить хорошую цену и презентабельный вид. Посмотрим, как поведет себя дальше но сейчас я всем доволен)))

    Развернуть Свернуть
    Мультисвет
    К.
    26.04.2019
    Выгодная цена при тех же гарантиях

    Я уже практически купил себе люстру в другом магазине. Изначально нашел нужную мне модель интернет магазине другого города. Хотел заказывать там. Потом нашел такую же в Оренбурге, но мне показалась дороговато. Кто то из знакомых посоветовал доехать в Мультисвет. Когда приехал, то эту модель сам не нашел, позвал продавца, показал ее фото. Он сразу меня отвел к ней и оказалось, что цена здесь была дешевле почти на 3000 рублей! Сначала смутила такая разница в цене, боялся что китайская подделка, попросил на люстру документы. Продавец вообще не смутившись ни разу, вынес ее паспорт. Ну точно, итальянская, как я изначально ее нашел в Интернете. Покупку оформили быстро, сделали небольшую скидку еще, в итоге суммарно получилось сэкономить около 4000 рублей. Подводя итог, хочется сказать, что в МультиСвете действительно ниже цены, товар оригинальный с гарантией, а продавцы просто профессионалы, которые великолепно знают свой ассортимент.

    Развернуть Свернуть