Информация о компании

Элекстроцентр

Отзывы клиентов о «Элекстроцентр»

Элекстроцентр
14.09.2017
Хороший сервис доставки

Достоинcтва: Низкие цены

Недостатки: Нет

Брала в интернет-магазине Электроцентр теплогенератор себе на дачу. Заказ оформили в этот же день, генератор привезли ко мне в Васильково уже на следующий. Спасибо водителю Роману, помог до дома донести. Хорошо, что организовали доставку, мне самой было бы не забрать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аквастрой-В
    Валентин
    30.05.2017
    Все на отлично!
    Заказывал фильтр для удаления железа Бр 28 в ручном управление с зимним сливом в магазине Аквастрой-В. Поскольку на даче люблю бывать до поздней осени, то требования к будущим фильтрам были такие, чтоб можно было слить воду на зиму и не пользоваться фильтром в холодный период. Наиболее подходящий по цене и срокам установки предложили именно в этой компании. Благодаря хорошей организации самого процесса работы, специалист прибыл на объект на следующий день, с учетом моих пожеланий менеджеры предварительно составили смету. Оборудование было готово уже на следующий день. Правда привезли все с опозданием на полтора часа. Но хорошо, что по телефону заранее предупредили. Фильтр новый заводской видно, ничего не забыли. Установщик со своей работой справились на ура, руки растут у них из нужного места. Попал в акцию и мне удалось приобрести фильтр со скидкой 17%. Спасибо за отличную работу всему персоналу!
    Развернуть Свернуть
    Гранд Мастер
    Антонина
    21.06.2016
    Очень довольна!
    Заказывала у них на сайте качели для сада, эту - https://texsnab.com/kacheli--1/ Осталась очень довольна обслуживанием, скоростью доставки и самой качелей. Не ожидала, что она будет такой крепкой. Что здорово, так это то, что после заказа на сайте очень быстро перезвонил оператор для уточнения времени и места доставки. Причем у меня были вопросы и оператор с терпением мне все разъяснил. Доставку сделали точно в срок, как и договаривались, заказ сделал во Вт, а доставку согласовали на Чт 14.00, ребята приехали абсолютно без задержек, порадовало. Сейчас пользуюсь и радуюсь покупке. Спасибо магазину Гранд Мастер за отличное обслуживание! Рекомендую всем друзьям, пользуюсь сама и советую Вам!
    Развернуть Свернуть