Информация о компании

Бастион-С отзывы

Отзывы клиентов о «Бастион-С отзывы »

Бастион-С отзывы
28.02.2017
Отличная работа

Достоинcтва: Очень быстрая работа специалистов, профессиональные консультанты, звукоизоляция

Недостатки: нет

Хотела бы поблагодарить за установку двери! Очень грамотно все сделали. Старую дверь сняли. Установили очень быстро и качественно. Звукоизоляцию у неё хорошая, никаких звуков с общего коридора почти не слышно. Буду рекомендовать вашу фирму друзьям. Спасибо Bastion-s!!!

Развернуть Свернуть
Бастион-С отзывы
21.05.2017
Полностью доволен

Достоинcтва: дверь с термаразрывом, не промерзает, качественно, собрана по индивидуальному заказу

Недостатки: нет

Дверь выбирал для загородного дома, взамен старой, которая начала промерзать, конденсат и наледь порядком надоели, поэтому, изучив рынок, остановил свой выбор на модели с терморазрывом. Среди прочих производителей такую мне предложили только в «Бастион-С». При этом собирали ее в соответствии с характеристиками и отделкой, которая нужна была мне. Консультант помог определиться с выбором замков, подсказал наилучшую комплектацию. Специалисты здесь всегда на связи, убедился в этом, поскольку изготовление двери заняло некоторое время. В целом, ждать долго не пришлось, монтаж провели грамотно и быстро, дверь с открыванием наружу, тяжелая, из толстой прочной стали. Проблему с промерзанием забыли, дверь в процессе эксплуатации отлично зарекомендовала себя, ставлю 10. Если у кого такая проблема, рекомендую только двери с терморазрывом.
Развернуть Свернуть
Бастион-С отзывы
08.10.2020
Довольны своим выбором

Достоинcтва:

Недостатки:

Обратились в компанию Бастион-С случайно. Искали в Интернете недорогую дверь для квартиры, и попали на их сайт. съездили на выставку в Шоколад и решили заказать, тем более что производство рядом, в Балашихе.
Развернуть Свернуть
Бастион-С отзывы
24.12.2021
надежные двери. рекомендую

Достоинcтва:

Недостатки:

дверь порекомендовал отец, работал раньше в этой компании. с тех пор конечно двери подорожали, но зато качество осталось прежним на высоте
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дверной стиль
    Катя
    25.08.2016
    Очень большой ассортимент дверей и вежливый персонал
    На днях заходила в данный магазин. Необходимо было купить 3 двери в комнаты. Не думала, что все быстро так сделаю . Попросила консультанта помочь мне с выбором. Он грамотно и подробно рассказал ответил на все мои вопросы. Предложил несколько вариантов дверей. Определившись я сделала заказа и на следующий день мне все привезли домой. Поэтому кто хочет быстро и к тому же недорого купить двери, смело обращайтесь в этот магазин.
    Развернуть Свернуть
    ДверПром
    Алексей Аристов
    19.04.2017
    отличные двери от нашего производителя
    В этом магазине мы заказали двери нашего производители Профиль Дорс, которые нам еще 2 месяца назад установили мастера с Дверпрома. Выбор дверей у них https://www.dverprom.ru/ действительно большой. Замерами, быстротой доставки мы полностью довольны. Особо хотелось бы отметить материал из которого сделаны двери - экошпон - по внешнему виду имитирует дерево, если не присматриваться то и не отличишь. Но вот в уходе намного проще, протер тряпочкой и все. Спасибо за качество.
    Развернуть Свернуть