Информация о компании

ДверПром

Отзывы клиентов о «ДверПром »

ДверПром
19.04.2017
отличные двери от нашего производителя

Достоинcтва: качество, низкая цена, быстрая доставка

Недостатки: не нашел

В этом магазине мы заказали двери нашего производители Профиль Дорс, которые нам еще 2 месяца назад установили мастера с Дверпрома. Выбор дверей у них https://www.dverprom.ru/ действительно большой. Замерами, быстротой доставки мы полностью довольны. Особо хотелось бы отметить материал из которого сделаны двери - экошпон - по внешнему виду имитирует дерево, если не присматриваться то и не отличишь. Но вот в уходе намного проще, протер тряпочкой и все. Спасибо за качество.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дверной стиль
    Катя
    25.08.2016
    Очень большой ассортимент дверей и вежливый персонал
    На днях заходила в данный магазин. Необходимо было купить 3 двери в комнаты. Не думала, что все быстро так сделаю . Попросила консультанта помочь мне с выбором. Он грамотно и подробно рассказал ответил на все мои вопросы. Предложил несколько вариантов дверей. Определившись я сделала заказа и на следующий день мне все привезли домой. Поэтому кто хочет быстро и к тому же недорого купить двери, смело обращайтесь в этот магазин.
    Развернуть Свернуть
    Фабрика Дверей Эксит
    Наталья Загребина
    19.05.2016
    Только положительные эмоции !
    Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив мужа поменять двери, услышала от него: «У меня этим времени заниматься нет, давай сама». Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне попадается реклама в инете компании "EXIT", я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, мы с ним дольше болтали, чем двери выбирали, но это скорее мне минус, я поболтать люблю. Сначала я свой выбор на ламинате остановила, но послушав доводы Евгения, все таки решилась доплатить за шпонированные двери, о чем в итоге ни капли не жалею! Спасибо, Евгений! Далее вопрос встал, как с установкой быть, мы в будни работаем, мужу вообще не отпроситься, и мне тоже целая проблема. Попросили установку на выходной, пришлось подождать, потому что не одни мы такие. Но зато без проблем, в субботу с утра приехали, а в воскресенье к 13-00 уже закончили и уехали. Я очень благодарна этой фирме, все хорошо сделали, все качественно, а главное, что без них я бы еще лет 10 двери поменять не решилась, а они все за нас сделали, очень хорошо все организовано. Спасибо компании Фабрика Дверей Эксит "EXIT" !!! Если кому пригодится мой отзыв, то их сайт ( фабрикадверей.com)
    Развернуть Свернуть