Информация о компании

Магазин одежды "МегаТрейд"

Больше 19 лет реализовывает одежду секонд хэнд и сток сеть магазинов «Мегатрейд» (Оренбург), отзывы покупателей говорят о широчайшем ассортименте, высоком качестве и о доступной цене на всю продукцию. В 1995 году работала лишь одна небольшая точка в 40 кв.м., а сегодня разветвленная сеть филиалов включает в себя 15 торговых площадок и это не предел.

Очередным этапом развития стало открытие собственного интернет-магазина «Мегатрейд», отзывы посетителей уже сейчас говорят о его простоте, удобстве и отличной функциональности. Здесь представлена детская, женская и мужская одежда из Европы (Англия), а также аксессуары. Каталог регулярно обновляется, следите за изменениями на сайте. Если вам нужна помощь, оператор на сайте всегда окажет грамотную консультацию по всем вопросам.

Если говорить о преимуществах продукции сети магазинов, бесспорно, это:

  • высочайшее качество европейской одежды и аксессуаров;
  • огромный выбор единиц товара (единовременно свыше 30 000);
  • доступная стоимость.

Приходите, для вас работают магазины «Мегатрейд» в Оренбурге, отзывы гарантируют хороший сервис!

Отзывы клиентов о «Магазин одежды "МегаТрейд" »

Магазин одежды "МегаТрейд"
22.09.2014
Оказывается хорошая одежда не всегда дорогая

Достоинcтва: одни плюсы

Недостатки: нет

я если чесно то вобще не знала до поры что тот самый известный магазин секонд хэнд на аксаковой (где несколько этажей) является мегатрейдом)))а только недавно узнала-всегда там покупаю некоторые вещи когда завоз.
Развернуть Свернуть
Магазин одежды "МегаТрейд"
22.09.2014
Отличный магазин

Достоинcтва: дешево, качественно

Недостатки: не нашла

Раньше я как и многие и недумала что буду покупать одежду секонд хэнд))но потом както с подругой решили просто сходить и посмотреть что там да как)пришли оболделил конеш от огромного выбора..но это еще ниче-когда мы стали капаться в этом многообразии хотелось просто все забрать с собой))))вопервых потому что мы невилиоли такой одеждды-не то что на прям какаято нереальная а просто такой у нас непродается-сразу видно что европейское-все модное такое необычное.прикупились мы там очень не плохо-с первой покупки вещи до сих пор ношу а это было лет 5 назад!!вам плюс мегатрейд!
Развернуть Свернуть