Информация о компании

Boochi отзывы

Отзывы клиентов о «Boochi отзывы »

Boochi отзывы
08.05.2018
пожалел что связался

Достоинcтва: хорошо оформлен сайт

Недостатки: сотрудники не отвечают за свои слова

Покупал через интернет женский браслет.По телефону обговаривал возможность обмена,если не подойдет размер.Меня уверяли,что проблем с обменом не возникнет,но все оказалось наоборот.В результате после получения денег,интерес ко мне пропал,и помогать с обменом мне никто не собирается.Обходите этот интернет магазин дальней дорогой.Здесь не держат слово.
Развернуть Свернуть
Boochi отзывы
08.07.2017
Суперский магазин с широким ассортиментом

Достоинcтва: Разнообразие выбора, доставка, вежливый персонал, доступная цена

Недостатки: Нет

Решил жене на день рождение сделать подарок. Очень хотелось подарить ей какие-нибудь красивые золотые серьги. Долго искал, то что мне понравится. И наконец то нашел в Москве в магазине ювелирных украшений BOOCHI. Огромный магазин с потрясающим выбором ювелирных украшений, неимоверной красоты. Больше всего мне в душу запали очень красивые серьги с красного золота с изумрудами. У нее как раз на день рождение было приготовлено красивое платье изумрудного цвета. Жена подарку неимоверно обрадовалась, они ей подошли просто идеально.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Диамант
    Elena Fedorova
    10.10.2022
    Нашла здесь замечательное украшение!
    Купила в Диаманте серьги из красного золота с фианитами. Сначала не хотела покупать в интернет-магазине, все таки в обычном надежнее и безопаснее. Думала что обманут, но цена оказалась слишком заманчивая. В других магазинах на 3-5 тысячи дороже. Зарегистрировалась на сайте, оформила заказ. Через четыре дня забрала его из магазина. Серьги упакованы в фирменную коробочку. Сами серьги очень красивые, аккуратные, как раз то что я искала.
    Развернуть Свернуть