Информация о компании

Art-ViS отзывы

Отзывы клиентов о «Art-ViS отзывы »

Art-ViS отзывы
21.05.2022
Плохое

Достоинcтва: Быстро приехали на замер

Недостатки: Просто потраченные время и деньги. Не работают с клиентами.

Неклиенториентированный персонал. Сделали замер за 1500 и пропали. На мои обращения - ответили, что клиенты сами им всегда звонят и приезжают в удобное для них (персонала) время. Причём приезжать есть смысл, если вы готовы внести сразу предоплату в размере 70%, причём только наличными. Ни предварительного договора, ни проекта мы не увидели. Такое пренебрежительное отношение к клиентам я вижу впервые. И надеюсь, в последний раз.
Развернуть Свернуть
Art-ViS отзывы
16.08.2017
Отличное предприятие

Достоинcтва: Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов

Недостатки:

У меня остались от Компании "Art-ViS" достаточно приятные впечатления. Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов. Считаю хороший магазин кухонных гарнитуров. Покупкой товара в Компании "Art-ViS" остался доволен.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Эльсинор отзывы
    Дарья Снежная
    19.08.2016
    Отвратительное отношение к покупателю, враньё

    Работа это фирмы отвратительная! Называется Эльсинор или Мирелла ( у них два названия) находится магазин в котором мы получили «обслуживание» по адресу : ТК "Парнас" Санкт-Петербург, 4ый Верхний переулок, 19, секция 135. Режим работы: 11:00-21:00. Заказали диван угловой, заключили договор, оплатили 100% продавец уверила что они работают быстро и за неделю сделают а на второй неделе уже привезут и установят, прошло ТРИ недели, на все наши вопросы отвечают мол нет ответа с фабрики… НЕТ ОТВЕТА С ФАБРИКИ!!! То есть они ни за что не отвечают и мы вообще не понимаем за что отдали деньги, собственно в эту фирму мы обратились по тому что сроки были те что нам нужны, а тут на лицо вранье и полное безразличие. Когда все таки они сообщили о готовности дивана, то опять пообещали что завтра будет доставка, и вечером позвонят сотрудник из их доставки уточнит время, но звонка так и не поступило, на следующий день я позвонила в магазин с вопросом «где?» та недоумевая собирается звонить доставке, после чего все таки доставка сподобилась нам отзвониться и уведомила о том что они приедут только на следующий день, мы взрослые люди у которых рабочее время стоит денег, отложили свои дела чтобы дождаться этих юродивых и получить свой обещанный товар, на наш вопрос продавец стала отрицать то что она говорила о доставке на следующий день, работа отвратительная, отношение отвратительное, абсолютно не клиентоориентированная организация, для которой главное срубить денег, никому не советую покупать у них мебель, так как абсолютно пренебрежительное и безответственное отношение к покупателю. Завтра должны привезти, посмотрим на качество…

    Развернуть Свернуть
    Елисей отзывы
    Елизавета Андреева
    14.03.2017
    Получилось лучше, чем хотели!
    Мы работали с Елисеем когда надо было изготовить мебель для дома. Заказывали полный комплект кухни по авторскому дизайну и теперь просто не нарадуемся на то, что получилось. Роскошная работа - очень хорошо подобран материал, цветовая гамма. Видно, что с деревом здесь умеют и любят работать. Получилось лучше, чем хотели! спасибо!
    Развернуть Свернуть