Столешницы из искусственного камня GRANILAN

Отзыв: Granilan - Сплошной негатив!

Достоинства: Дешевле, чем у других.

Недостатки: Обманщики!

Я имела неосторожность заказать столешницу из искусственного камня в GRANILAN. Люди, если вам дорого ваше время, деньги и нервы, никогда не обращайтесь к этому производителю!!! Они ведут себя, как МОШЕННИКИ! Начну с того, что фото, выложенные на их сайте, не соответствуют тому, что вы в итоге получите. Хотите подробнее? Вот моя история. 28 августа 2015 года я обратилась по контактному номеру 8 499 3940560,указанному на сайте granilan.ru ,( кстати это мобильный, представительства в Москве у них нет,а есть ещё сайт kamenev.ru) чтобы сделать заказ. 29.08.2015 года я сделала заказ на изготовление столешницы в ванную с интегрированной раковиной. Замерщик Руслан привёз нам образцы искусственного камня, из которых мы выбрали ХВОЮ №706. Кроме этого, замерщик сказал, что нам изготовят стандартную раковину глубиной 13 см. Через 3 недели в субботу в 21.30( когда уже сверлить нельзя!) нам привезли наш заказ. Изготовленное изделие не соответствовало указанным выше параметрам (другой цвет, отсутствие глянцевой поверхности, заметно меньшая глубина раковины и толщина столешницы). Помимо этого, поверхность столешницы имела изгиб 0,5 см по линии примыкания к стене. В связи с этим мы отказались принять заказ и оплатить оставшуюся сумму. Установщики тут же забрали столешницу и уехали. Из-за позднего часа связи с представителями ИП Галкина Ивана Викторовича( печать на договоре) не было. После десятидневных переговоров по телефону с завпроизводством Романом (тел. 89261639620), он наконец-то признал, что столешница была выполнена не в том цвете, который мы заказывали. Мне предложили выбрать другой цвет, пообещав изготовить новое изделие и устранить все прочие недостатки. Моё предложение расторгнуть договор и вернуть мне внесённую мной предоплату в размере 20000 рублей они рассматривать не хотели. К нам опять в субботу вечером приехал их замерщик Руслан (тел 8915 2239103). Мы попросили его зафиксировать в договоре то, что раковина будет иметь глубину 13 см, а столешница толщину 38-40 мм, что соответствует рекламе на сайте и его же словам. Он отказался это сделать после разговора по телефону с каким-то Андреем, который( было слышно) сказал ему побыстрее уезжать от нас. Дать нам телефон кого-нибудь, уполномоченного решать эти вопросы, он отказался, сказав, что его за это могут уволить. В связи с вышеизложенными обстоятельствами и тем, что все сроки (максимум 15 рабочих дней) исполнения заказа истекли по договору, я повторно сообщила Роману о намерении расторгнуть договор и требовать возврата предоплаты. Всё тщетно! В данный момент я вынуждена с суде отстаивать свои права и доказывать, что не виновата в том, что их образец искусственного камня не совпадает с тем, что им предоставил поставщик. Надежда добиться справедливости в нашей стране тает с каждым днём. Оно вам надо?

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть