Информация о компании

Компания "MillWood" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "MillWood" отзывы»

Компания "MillWood" отзывы
27.04.2016
Ожидания оправдались

Достоинcтва: Замечательная мебель

Недостатки: Возможно, цена

В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood. Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом. Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood. Рекомендуем!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Торговый Центр Мебель
    Михаил Кравченко
    06.04.2019
    Есть все!!
    ТЦ Мебель в Кирове это можно сказать самый большой мебельный центр, не первый год обустраиваем жилплощадь с их помощью) Есть всё, хоть кухню обставляй, хоть ванную, хоть офис! Качественная мебель, на самом деле, проверенно мной лично!)
    Развернуть Свернуть
    Trend мебели
    Антонина
    21.09.2016
    Можно заказать мебель по своим размерам
    У нас семья, 4-ре человека, встала задача купить стол, старый с табуретками уже гостям стыдно показывать. Муж у меня предпочитает интернет-магазины, я просто по салонам мебельным ходила, ничего, увы не нашла. Супруг на одном сайте нашел модельку http://trendmebeli.ru/catalog/obedennye_gruppy/iz_stekla/obedennaya_gruppa_milano_layt_3d/ Вот такие габариты 160x90x76 см - нам не подошли бы, слишком маленькие, хотим и сами, и гостей рассаживать. Увидели, что там можно самим своим размеры предложить. Конечно,сделали заказаз. Пришло все то же самое, что на картинке, только почти в 2,5 раза больше.
    Развернуть Свернуть