Информация о компании

lar&t мебель отзывы

Отзывы клиентов о «lar&t мебель отзывы»

lar&t мебель отзывы
15.07.2016
Отличная компания.Прекрасное отношение к клиенту.

Достоинcтва: Ориентация на клиента от выбора модели до конечной сборки.

Недостатки: Не обнаружено.

Только хорошие слова о работе компании по производству мебели: интересные модели, прекрасное качество, короткие сроки исполнения. Отношение к клиенту очень заинтересованное- помогают решить любую проблему.
Развернуть Свернуть
lar&t мебель отзывы
05.06.2017
Разочарованы

Достоинcтва: Цена

Недостатки: Качество и матрас

Купили такую кровать в Саратове. Были разочарованы. Доставку обещали по будням до 19:00, по факту оператор сообщил, что только до часу дня. пришлось отпрашиваться с работы. В обещанный час дня так и не привезли. Доставка пришла в 14:30. На кровати лишние отверстия промаха сотрудников, матрас заявленный в магазине стандарт 4 степени жёсткости и весом 90 кг стандарт. На деле привезли эконом до 100 кг.. Качество ткани ужасное, претензии по матрасу не приняли, сказали так и должно быть. Какие есть такие и привезли. Разочарованы, с данным производителем больше не по пути. Брали кровать ребёнку. Про матрас много раз и подробно уточняли в магазине. Уверяли, что привезут именно этот. Увы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Елисей отзывы
    Елизавета Андреева
    14.03.2017
    Получилось лучше, чем хотели!
    Мы работали с Елисеем когда надо было изготовить мебель для дома. Заказывали полный комплект кухни по авторскому дизайну и теперь просто не нарадуемся на то, что получилось. Роскошная работа - очень хорошо подобран материал, цветовая гамма. Видно, что с деревом здесь умеют и любят работать. Получилось лучше, чем хотели! спасибо!
    Развернуть Свернуть
    Ricci Decor отзывы
    Андрей
    20.12.2016
    Хорошая и красивая мебель. Качественный сервис
    На прошлой неделе получил мебель и паркет. Очень доволен. Качество лучше, чем я ожидал от Китая. Сроки приемлемые. Самое главное смогли в точности повторить мой проект. Плюс большая экономия по сравнению с европейскими аналогами. Отдельное спасибо руководству за неожиданный презент) Буду рекомендовать знакомым.
    Развернуть Свернуть