Информация о компании

Мебельные туры по Италии отзывы

Отзывы клиентов о «Мебельные туры по Италии отзывы»

Мебельные туры по Италии отзывы
14.03.2017
Очень хороший сайт

Достоинcтва: Очень много

Недостатки: Почти нету

Покупка мебели в Италии - выгодное путешествие. ​Купить мебель и светильники в Италии самостоятельно, на производстве, со скидкой 45-50% от розничных прайс-листов. Замеры, доставка и монтаж в Москве и Санкт-Петербурге. Все поездки на автомобиле по лучшим мебельным кластерам Италии - Милан, Венеция, Пиза-бесплатно. Мы - итальянская фирма, расположенная недалеко от Рима, с уникальной услугой организации визитов на фабрики мирового уровня, встреча в любом аэропорту Италии, сопровождение и переводы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мебельград
    Dreamer95Tom
    02.04.2019
    качественные товары продают!
    Нашел себе классное кресло-качалку на дачу в мебельном центре Мебельград. И недорого, и качество отличное. Прямо в центре договорился, и мне его на дачу и доставили буквально на следующий же день. Теперь балдею в нем с плеером на природе.
    Развернуть Свернуть
    R-kuhni
    Мария
    19.04.2016
    Сделали отличную кухню на заказ, учли все мои предпочтения
    В январе 2016 года у компании R-kuhni заказывала изготовление кухни на заказ. Выбрала изготовление на заказ по индивидуальному дизайну лишь из-за того, что все готовые варианты явно не подходили под мой всего один запрос. А именно, так как я обожаю печь торты и булочки, поэтом для меня очень важно было, чтобы духовой шкаф был не в низу, как у большинства моделях, а на уровне моего роста. Объяснять данной практичности по пунктам, я думаю, нет нужды. Заказала кухню из ламинированного ДСП, духовой шкаф очень гармонично вписали в фасад кухни, он как будто объединяет нижний уровень из ламинированного ДСП и верхний из стекла в алюминиевом профиле. Вот уже более 3 месяцев пользуюсь кухней, все идеально, пеку вкуснятины, радую близких.
    Развернуть Свернуть