Информация о компании

Herman Miller Aeron

Отзывы клиентов о «Herman Miller Aeron»

Herman Miller Aeron
12.05.2016
Цена-качество рулят

Достоинcтва: Товар настоящий, в наличии, обслуживание на уровне.

Недостатки: Конечно,хотелось бы подешевле, но так не бывает))

В 2014-м году покупал у них кресло для работы Herman Miller Aeron, сейчас середина 2016-го и кресло работает как в первый день после покупки. Хотел сказать спасибо сотрудникам магазина за высокий уровень честности (хотел покупать кресло подороже того же производителя, Embody).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Boss Sofa
    Евгения Кудрявцева.
    03.11.2015
    Хороший диван
    Первый раз за свою жизнь столкнулась с тем, что заказанная мебель приехала не то что во-время, а раньше срока. Хорошо что ремонт уже закончен. Менеджер Александр очень учтиво попросил принять раньше так как у них нет своего склада. Диван привезли в разобранном виде. Сборщики долго не могли понять как он собирается пока муж не подсказал. Диван мне показался немного жестче чем в магазине на выставке, но встал хорошо. наверное можно порекомендовать компанию, только стоит поработать над сервисом доставки и сборки. Евгения, заказ BST - 123A
    Развернуть Свернуть
    Торговый Комплекс Тандем
    Давид
    20.04.2019
    Есть всё что нужно из мебели!
    Отличную офисную мебель купили для своей фирмы в Тандем. Большой мебельный центр с хорошим выбором на любые финансы и вкусовые предпочтения! Есть всё, абсолютно любая мебель! Отдельный респект за парковку) Всегда есть места, большой просторный и бесплатный)
    Развернуть Свернуть