Информация о компании

Стандартопт отзывы

Отзывы клиентов о «Стандартопт отзывы»

Стандартопт отзывы
17.11.2016
делают под зааказ отличную торговую мебель

Достоинcтва: делают под заказ отличную торговую мебель

Недостатки: нет

Делали под заказ мебель в "Стандартопт" (standartopt) для зоны отдыха нашего торгового центра. Сделали все идеально, без задержки, дата в дату. Упаковочные столы и скамьи получились просто супер.Доработали наш дизайн, получилось лучше запланированного. Молодцы ребята. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Gratis Design отзывы
    Влад
    12.12.2016
    Профессионализм и высокое качество исполнения работы
    Хотелось бы отметить, что весь процесс создания будущей корпусной мебели, ее отделки и внутреннего функционала стал настолько интересным, что мы с нетерпением ждали конечного результата и остались очень им довольны. Цены в сравнении с остальными компаниями очень доступны. Качество материалов без сомнений хорошее, да и сборщики и дизайнеры постарались на славу! Выражаем Вам огромную благодарность и как и обещали оставим добрый отзыв! Удачи и процветания!
    Развернуть Свернуть
    Мебельград
    Dreamer95Tom
    02.04.2019
    качественные товары продают!
    Нашел себе классное кресло-качалку на дачу в мебельном центре Мебельград. И недорого, и качество отличное. Прямо в центре договорился, и мне его на дачу и доставили буквально на следующий же день. Теперь балдею в нем с плеером на природе.
    Развернуть Свернуть