Информация о компании

Деньги Сейчас

Отзывы клиентов о «Деньги Сейчас»

Деньги Сейчас
18.09.2015
быстро

Достоинcтва: удобно

Недостатки: нет

Пришла,денег взять. Обслужили быстро. Низкий процент.Правда документов много было, но приятные девочки работают. Мне понравилось, только минус что в долги влезла.
Развернуть Свернуть
Деньги Сейчас
28.09.2015
Понравилась компания

Достоинcтва: одобрили сумму которую я хотел

Недостатки: долго оформляли

Месяц назад брал деньги в долг в компании Деньги Сейчас недавно отдал займ и взял новый в компании все понравилось с процентами не наврали подводных камней не обнаружил.
Развернуть Свернуть
Деньги Сейчас
06.06.2023
Ужас, развод на деньги

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Куча

Либо сама компания занимается разводом людей на деньги, либо сотрудники не умеют доносить информацию до клиентов и запутывают их, разводят пенсионеров на деньги. Моей маме втюхали услугу, которая стоит 1000 рублей и все бы ничего, мама же сама согласилась, просто сотрудник преподнес это в другом формате, якобы они дают эту 1000 и если возвращаешь ее вовремя, то они отправляют в БКИ информацию о том что человек платежеспособный. Прикольно, удобно, но ни слово не было сказано, до подписания договора, о том, что эта сумма не выдается, а наоборот нужно своими деньгами заплатить.Класс!!!! Вот такой развод!!! Теперь придется с этой горе-компашкой судиться. И дело не в деньгах, а в том, что моя мама итак после инфаркта, так у нее случился приступ сердечный, вызывали скорую.
Развернуть Свернуть