Отзыв о компании

Центр Коммерческой Недвижимости

Елена М.
24.12.2018
Компания помогла с продажей картиры

Достоинcтва:

Недостатки:

Безумно рады, что обратились в Центр коммерческой недвижимости. До этого самостоятельно не могли продать квартиру около трех месяцев. Даже цену снижали. Решили обратить в ЦКН56 за помощью. Все необходимые для сделки документы приготовили, я настроилась на долгий процесс продажи. Но квартира была продана за неделю! Еще и за полную стоимость, без скидки. Персонал сработал оперативно и без лишних заморочек. К тому же, мы получили вот такой приятный подарочек от компании) Комплимент от компании к Новому году. ЦКН, спасибо вам большое за такую качественную работу и отношение к клиенту!И за подарочек тоже) очень приятно и ценно!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть