Информация о компании

Delight Realty

Отзывы клиентов о «Delight Realty»

Delight Realty
25.12.2017
Если Вам надо найти арендатора, тогда Вам сюда!

Достоинcтва: оперативность

Недостатки: не нашли

В последние годы все труднее найти арендатора по хорошей ставке на недвижимость в центре Москвы. Однако эта задача разрешима, если вы будете сотрудничать с Анастасией Галкиной из Делайт Реалти. Чуткость и такт, а также оперативность в действиях помогают этой милой даме удовлетворять запросы арендодателей, проводя сделки быстро и с сохранением ваших финансовых интересов. Нечасто встретишь такое умение «удержать момент», быстро и результативно свести арендатора с собственником объекта и получить прибыль на быстро меняющемся рынке дорогой столичной аренды жилья.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Капитал Инвест отзывы
    Олег
    07.09.2017
    Я в восторге
    ГК «Капитал Инвест» очень оперативно и качественно работает! Сразу видно, Киров Тимур Миронович сам хороший руководитель, и в УК грамотных руководителей выбирает. Нареканий к работе минимум, а те что есть устраняются в короткие сроки. На сайте есть возможность задать вопросы, пожаловаться, обсудить что-то и всегда получить обратную связь.
    Развернуть Свернуть
    Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор»
    04.04.2017
    Все устроило! РЕКОМЕНДУЕМ
    Агентство недвижимости «Петербургский Риэлтор» реализует на выгодных для Вас условиях получение социальных выплат (безвозмездные субсидии, материнский капитал) для улучшения Ваших жилищных условий. Консультации по вопросам постановки на очередь на улучшение жилищных условий, участия в государственных программах - бесплатно. Поможем продать Вашу недвижимость, получить субсидию и купить отличную квартиру! Офис расположен в пешей доступности от метро Владимирская, Достоевская (пр.Владимирский д.17 офис 402). Звоните по телефону +7(921)097-66-11 www.петербургский-риэлтор.рф
    Развернуть Свернуть