Информация о компании

Капитал-Инвест

Отзывы клиентов о «Капитал-Инвест»

Капитал-Инвест
07.10.2015
Профессионалы своего дела

Достоинcтва: Достаточно профессиональные сотрудники

Недостатки: Небольшой офис

Оказавшись без работы решила вложить свои сбережения в покупку рабочего бизнеса. Случайно нашла в интернете Капиталъ-Инвест, заключила договор. Хотела купить небольшой салон красоты. После просмотра некоторых предложений брокеры предложили более выгодное предложение и сейчас я хозяйка стоматологической клиники. Никогда раньше не думала владеть стоматологией, я в этом ничего не понимаю. Однако бизнес приносит хороший доход, благодаря которому я стараюсь не только проедать прибыль, но и делать вложения на улучшение бизнеса. Благо не пришлось менять управляющего!
Развернуть Свернуть
Капитал-Инвест
19.06.2016
Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Достоинcтва: Нету

Недостатки: Предоставляют телефоны собственников квартир, взятые просто с других общедоступных сайтов.

Осторожно МОШЕННИКИ!!! Не пользуйтесь услугами данного агентства. Не видитесь на их заманчивые предложения. После оплаты их услуг, агентство ничего для вас необходимое не подыскивает, а просто предлагает все подряд,скидывает контакты, взятые с других сайтов, а Вы уже сами должны звонить и искать себе подходящее.
Развернуть Свернуть
Капитал-Инвест
07.02.2019
Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков

Достоинcтва:

Недостатки:

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

Развернуть Свернуть