Информация о компании

СНТ Обитаемый остров отзывы

Купил участок в этом поселке. Место мне очень понравилось и нравится до сих пор. Однако, если Вы планируете здесь обосноваться Вам нужно понимать, что здесь и как устроено. Я это понял только в конце лета потеряв кучу денег и времени и нервов. Весь этот проект целиком и полностью находится в разработке совершенно невменяемых людей, единственной задачей которых будет обобрать Вас сколько можно и еще больше насчитать. Суть происходящего и уровень исполнителей шоу примерно как у жуликов по ремонту компьютера или телефона, когда у вас его берут на диагностику, а потом выставляют счет на 50 000 рублей. Не у всех хватит мужества выдержать прессинг, в итоге вы заплатите все или часть. У них несколько типовых игр разводок. 1. В товариществе существует возможность взять в аренду инструменты или к примеру трактор, за 1000 руб/час, вроде выгодно. На самом деле так все будет разыграно, что вам придется оставить деньги (вы будите уверены что это расчет) и уехать дав задание очень хорошему и расторопному пареньку. К примеру трактор не заводится. Естественно когда вы снова приедете вы будете шокированы качеством сделанного и самое главное новым ценником. А работник вдруг станет жестким и будет неумолимо требовать свое клянясь на Библии, что договаривались именно так. 2. Разводка номер два, другой очень расторопный местный парнишка берется вам очень быстро и качественно построить нечто. Он регулярно звонит и рапортует, что сделал, и просит еще немного деньжат. Естественно приехав, вы находите едва четверть от сделанного и работника…правильно требующего от вас еще. Естественно и этот готов клясться на Библии. 3. Если у Вас хватило ума не связываться с ними на этапе строительства, вы заказали готовый дом под ключ, например в «Зодчем». Начинается игра подключи коммуникации. С вариантами, оставь деньги все будет готово. И с продолжением, ах мы не успели, нам не хватило, дайте еще. Это примерно как с собакой, какого размера кусок мяса ей не дай, она всегда будет недовольна и искать возможность взять или отобрать еще. При этом сколько-нибудь разумного понимания адекватной работы взамен у нее просто нет! Вывод. Ни с кем никак на месте не контактировать, все завозить и делать либо сами либо под ключ крупными компаниями. Ни в чем ни разу не доверять местным кадрам, не доверять рекомендациям на этих кадров от других дачников. Они могут это сделать в качестве расчета по накрученным долгам. Не надеяться на трактор, на пристань, на подключение к воде и электричеству. Все будет сложно и не так как вам хочется. Уровень вменяемости этих животных таков, что они не боятся даже угрожать поджогом по электронной почте! Судите сами, и будьте готовы к этим сложностям стоящим между вами и вашей мечтой.

Отзывы клиентов о «СНТ Обитаемый остров отзывы»

СНТ Обитаемый остров отзывы
07.06.2018
Очень плохо

Достоинcтва:

Недостатки:

Есть такой работник-Владимир,все делает очень плохо,обманывает с деньгами,когда ему даёшь на материалы...Рекомендую не связываться...

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Жилой комплекс «Новый Город»
    Диана
    05.12.2017
    Совсем скоро вселение!!!
    Наконец, собственная квартира, в которой хочется жить, доступно,комфортно. Теперь будем всей семьей пить чай на собственной кухне, мечтать, отмечать дни рождения, отдыхать после рабочего дня в своей новой квартире, в общем жить полнокровной жизнью. Спасибо, тебе наш застройщик! В ЖК "Новый город" в каждом подъезде расположена комната для колясок и велосипедов; детские площадки, с полным набором элементов благоустройства, рассчитанные только на пешеходную доступность без заезда транспорта;современные лифты (пассажирский и грузовой в каждой секции);пожарная сигнализация с оповещением о пожаре и вентиляция с системой дымоудаления... И будет, на конец-то консьерж, цивилизация. Сколько вложено труда и сил в новое жилье, всем благополучного вселения!
    Развернуть Свернуть
    ООО "Корпорация Маяк" отзывы
    Нет отзывов