Отзыв о компании

Кубань Новострой

Ник
28.01.2016
Рабство без оформления

Достоинcтва: Нет.

Недостатки: Все, какие можно представить.

ООО «КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ» Новый вид развода: рабство на плантациях. (Хотя - ещё хуже: рабов всё же кормят, там же вам не дадут и воды). Директор - Дмитрий Александрович Загайнов. Каждые две недели компания набирает всё новых работников по 8 вакансиям (см. вложение). После массового собеседования (до 300 человек одновременно) - оставляют около 40, примерно сколько им нужно бесплатной рабочей силы, якобы на "обучение", без всякой оплаты и оформления. На самом деле, "учат" (качество обучения отвратное) - от силы половину дня. Остальное время - безжалостное использование дармовой рабочей силы: расклейка баннеров и листовок в дождь, снег, грязь и мороз (не дают денег ни на клей, ни на ГСМ), промо-акции на морозе днём и ночью, обзванивание клиентуры для заманивания в офис продаж с телефонов стажёров без пополнения счетов, размещение объявлений на сайтах, и т.д. Бесплатный рабочий день длится по 12-13 часов (чтобы выполнить массу заданий, приходится работать до 22-23 часов ежедневно, в том числе, и в выходные). Базы новостроек по городу никакой нет, хотя обещают её предоставить, всё приходится искать самим на чужих сайтах. Положительные отзывы о компании менеджеров заставляют сочинять самим. Обещают отсеивать соискателей, но не делают этого до истечения двух недель. Большинство, заподозрив неладное, уходят сами. По истечении двух недель таких пыток - устраивают "аттестацию". Вручив накануне вечером корявый безграмотный скрипт на страницу А4 8-м шрифтом, якобы только что изменившийся, заставляют за ночь выучить его дословно. "Аттестация" длится весь день. Не дают ни минуты передышки, до 19-20 часов грузят всё новыми вводными и заданиями, доводя до истерики женщин. Ошибка в слове - ставится минус. Затем распускают по домам, заявив, что отсеют лишь одного. Около 21 часа звонят всем и заявляют: мы никого не берём, вы нам не подходите. Поскольку "Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании, а также фактическое допущение к работе без предварительного оформления соглашения об испытании, означает, что работник принят на работу без испытания" - налицо мошенничество в крупных размерах (посчитайте количество бесплатных рабочих часов) и использование труда работников без его оплаты. Подал заявления в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. Кроме того, неплохо бы налоговой полиции обратить внимание на их практику "серых" зарплат. У большинства их постоянных работников ТД оформлен по "минималке". Сравните с предлагаемыми зарплатами в их вакансиях. Предостерегаю: не соблазняйтесь посулами этих мошенников. Тем, кто пострадал - предлагаю объединяться. По закону, вам обязаны оплатить всё время работы, независимо, под каким соусом это рабство подавалось. Клиенты: не пользуйтесь результатами рабского труда!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть