Информация о компании

РБКСтрой

Отзывы клиентов о «РБКСтрой»

РБКСтрой
20.06.2023
развита инфраструктура. пешая доступность море. работа близко

Достоинcтва: эконом класс. квартиры большие как кухня так и ванная

Недостатки: нет

Пришли на просмотр квартиры, все понравилось, и цена, и месторасположение. Сказали, что можно будет приобрести квартиру без первоначального взноса. Оформили договор, внесли первый взнос. В договоре прописана сумма, которую я должен оплатить в течении месяца после подписания договора. Квартиру планирую сдать через 2 месяца работы ведутся думаем переезд после Нового года если все пойдет по плану.
Развернуть Свернуть
РБКСтрой
16.06.2023
Надежность.

Достоинcтва: море есть школы и детские сады и парковка

Недостатки: готов на 80 %

Смотрел много проектов различных застройщиков. Когда наткнулся на РБК понравилось что район застройки недалеко от родительского дома да и в целом неплохой жилой комплекс Скифия где и приобрел жилье. Черновая отделка сдача но я сам планирую заниматься ремонтом опыт есть. По документам все отлично консультировался с юристом.
Развернуть Свернуть
РБКСтрой
25.05.2023
развита инфраструктура

Достоинcтва: в пешей доступности вся инфраструктура и места отдыха и развлечения. море рядышком

Недостатки: нет

В Севастополе много застройщиков, но лишь немногие из них строят дома с использованием современных технологий и качественных материалов. Поэтому при покупке недвижимости в Севастополе обращайте внимание не только на цену квартиры, но и на надежность застройщика. В итоге, купили квартиру в новостройке, которую мы подобрали
Развернуть Свернуть
РБКСтрой
02.04.2015
хорошая квартира по нормальной цене

Достоинcтва: терпеливые сотрудники, адекватные цены, хорошая квартира

Недостатки: окна заменила сразу

Квартиру я покупаю не каждый день и сравнивать мне особо не с чем, но опытом общения с рбкстрой я довольна. Квартиру подобрали в соответствии со всеми моими требованиями (а их было оочень много), помогли все оформить, спокойно отвечали по 200 раз на все мои вопросы. Уже заканчиваю ремонт, к лету въезжаю.

Развернуть Свернуть
РБКСтрой
26.02.2015
Спсибо за квартиру!

Достоинcтва: вид, расположение, планировка

Недостатки: довольно дорого, но в таком месте это оправданно

Купили квартиру в Ялте. Очень довольны! Вид из окна - просто бомба, расположение прекрасное. Наш комплекс называется "Царская тропа", гуляем по следам Николая 2!! Море в двух шагах! Словом, мы в восторге!
Развернуть Свернуть