Информация о компании

СтокДом отзывы

Отзывы клиентов о «СтокДом отзывы »

СтокДом отзывы
28.07.2016
Профессионалы!

Достоинcтва: Профессионально, быстро, недорого

Недостатки:

Недавно закончили оформлять документы на свою новую квартиру и поэтому пришло время поблагодарить компанию за помощь в подборе жилья по нашим требованиям, а также помощь в сборе документации и оформлении сделки. Нам помогли выбрать чудесную квартирку в спальном районе Краснодаре. Рядом школа, садик, поликлиника. Есть парк где можно прогуляться в свободное время. Итак, скоро новоселье. А компании желаем процветания и рекомендуем всем обращаться сюда.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Жилой комплекс «Новый Город»
    Диана
    05.12.2017
    Совсем скоро вселение!!!
    Наконец, собственная квартира, в которой хочется жить, доступно,комфортно. Теперь будем всей семьей пить чай на собственной кухне, мечтать, отмечать дни рождения, отдыхать после рабочего дня в своей новой квартире, в общем жить полнокровной жизнью. Спасибо, тебе наш застройщик! В ЖК "Новый город" в каждом подъезде расположена комната для колясок и велосипедов; детские площадки, с полным набором элементов благоустройства, рассчитанные только на пешеходную доступность без заезда транспорта;современные лифты (пассажирский и грузовой в каждой секции);пожарная сигнализация с оповещением о пожаре и вентиляция с системой дымоудаления... И будет, на конец-то консьерж, цивилизация. Сколько вложено труда и сил в новое жилье, всем благополучного вселения!
    Развернуть Свернуть
    Группа компаний Меридиан
    bago
    04.03.2016
    Не идите к ним!!! Обманщики!
    Для тех, кто ИЩЕТ ЖИЛЬЕ в г. Уфа. МЕРИДИАН - ОБМАН Если по звонку насчет аренды жилья отвечает риэлтор который говорит ехать по адресу КОМСОМОЛЬСКАЯ 23, 4 этаж (компания МЕРИДИАН), то НЕ НАДО туда ехать! Там сидят ОБМАНЩИКИ! Предлагают доступ к базе за 3 000 р. в которой и так толком ничего нету, а если звонить по тем номерам которые есть, то либо не берут трубку либо говорят что уже сдали... А по тому варианту которому собственно приехали туда, "собственник" не приходит! Запомните, МЕРИДИАН - ОБМАН! как только люди узнают что это обман, приходят обратно за деньгами, но там НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! по причине того, что по договору услуга оказана когда предоставлен доступ к базе...
    Развернуть Свернуть