Информация о компании

ЧП Травира

Отзывы клиентов о «ЧП Травира»

ЧП Травира
14.12.2016
Полный негатив

Достоинcтва:

Недостатки:

Шанс увидеть деньги от этого предриятия за продукцию и услуги - 100% предоплата, с проверкой поступления денег на счет. Иных вариантов нет. Сейчас проходит процедура банкротства. Имейте ввиду: ООО "Травира Нова" - новая вывеска этой "компании"... Травира Агро, ЭтнаТранс - близнецы Травиры и руководятся непосредственно с его директором.

Развернуть Свернуть
ЧП Травира
25.05.2016
Очень неблагонадежные компания, сейчас находится в стадии ликвидации, обманщики!

Достоинcтва:

Недостатки: врун, вор,

Просьба никогда и ни при каких условиях не связываться с компанией Травира либо Травира Агро. Обанкротил компанию, не выплатил деньги работникам, очень много должен как клиентам, так и поставщикам. Постоянно всем обещает и ничего не выполняет! Через подставную фирму (транспортную) все деньги, которые приходили от клиентов вывел за рубеж! Мы свои деньги не вернем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Светодиодные светильники Ledek отзывы
    08.07.2016
    Очень понравился товар
    Работаю в небольшом кондитерском цехе, делаем пирожные, торты на заказ и весовые сладости для магазинов города. Владеет предприятием моя мама. Во время ремонта сняли потолочные люминисцентные светильники. Рассмотрели их поближе и поняли, что пора покупать новые. Я нашла сайт завода Ледек, о котором и будет мой отзыв. Оставила заявку, мне тут же перезвонил менеджер. Очень понравились их условия, сама манера общения с клиентами – чувствуется, что работники завода уверены в качестве своей продукции. В результате переговоров мы приобрели 8 светильников для пекарни, на пробу. Сделали ремонт в помещении и отец их повесил вместо прежних. Сразу стало намного светлее. Очень хорошо то, что они не греются – после старых на потолке были ужасные пятна покоробившейся и потемневшей краски. Радует также полная герметичность светильников – линейка Nano Tech специально разработана для промышленности. В них не образуется конденсат, не проникает внутрь мучная пыль и не пролезают мошки, что особенно актуально летом, когда работать приходится в темное время при открытых окнах. Они намного меньше требуют электроэнергии, хотя светят намного ярче. Свет при этом приятный, не синий, а с такой естественной желтинкой, как дневной. Нам очень понравились и светильники и сам процесс сотрудничества с заводом. Планируем ремонт в подсобных помещениях – и для них тоже закупим светильники Реалед. Рекомендуем всем!
    Развернуть Свернуть
    Швейкомплект отзывы
    Сергей
    15.08.2016
    Швейкомплект (http://ufa-igla.ru/) Аферисты
    Решил жене подарить швейную машинку,нашел магазин "Швейкомплект" на Акназарова 27,вроде недорого. Приехал,в начале выбрал на сайте,договорились вроде обо всём. Машинку нужно было немного подождать, оставил залог, но квитанцию о залоге дали без печати.Прошло больше недели,хотя договаривались о 3-4 днях, приехал в магазин, а мне заявляют что уже забрали мою машинку и даже внесли остаток денег (50%). В итоге как с ними не бился, остался и без денег и без машинки.Пришлось купить в другом месте. Будьте с ними осторожны, аферисты профессиональные.Не советую у них швейные машинки покупать и носить на ремонт,гарантия липовая.Кидают по полной.
    Развернуть Свернуть