Отзыв о компании

Единая Служба Сервиса

Ольга
09.02.2019
мастера без всякой квалификации тяп-ляп и при этом оговаривают свое руководство

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Мастера без квалификации

В декабре 2018г. обратилась в Единую службу сервиса сделала заявку на замену фурнитуры сливного бачка. приехал мастер любезно согласился сам купить эту фурнитуру. При установке бачка сломал стойку крепления бачка, обвинил меня, что это совдепия. Сказал, что все заклеит и насчитал свои услуги 6900р.На следующий день от услуг этого мастера я отказалась, пришел другой попытался заклеить, но это не статуэтка.По телефону с замом руководителя, приняли решение заменить унитаз. Третий мастер приустановке нового унитаза, ничего не сказав,поставил на свое усмотрение. Выдвинул намного вперед.оказалось, что не подходит для фановой трубы и опять я осталась виновата в том, что унитаз стандатный, а фановая труба не та.Просто унитаз на расстоянии соединил с ф.трубой. каплет и вот опять день прждала мастера, даже не позвонил. Оказывается это ИП Москва , отдел контроля в Питере,однако на московском номере. Собираюсь отправить заказное письмо и обратиться в прокуратуру. Присоединяйтесь.8 952 235 89 40

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть