Информация о компании

global-l.ru отзывы

Отзывы клиентов о «global-l.ru отзывы»

global-l.ru отзывы
28.06.2016
Никому не посоветую данный магазин

Достоинcтва:

Недостатки: Не выполняют обещанное, заставляют клиентов оплачивать собственные долги

При заборе заказанных трековых светильников из транспортной компании, выяснилось, что у отправителя global-l.ru имеется задолженность за просроченное хранение другого (не моего) груза. Без погашения этой задолженности мой заказ транспортная компания отдавать отказалась. Пришлось внести залог и оплатить чужие долги. В последующей переписке с global-l.ru менеджер Андрей клятвенно пообещал мне возместить уплаченную мной сумму и получил от меня все необходимые реквизиты. Прошел месяц. Воз и ныне там... Никому не порекомендую делать заказ в этом магазине.
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
13.06.2018
Обычный магазин с хорошим ассортиментом образцов трековых светильников

Достоинcтва: Оперативность, высокая квалификация специалистов, цены от недорогих до премиум

Недостатки: В выставочном зале представлены не все образцы, которые есть на сайте

Одна из немногих компаний, которая оперативно отреагировала на запрос и полноценно проконсультировала во вопросам подбора светильников. Менеджер пригласил в салон, там можно посмотреть образцы на выставочном стенде. Зал небольшой, но образцов достаточно можно что -то выбрать. Также бесплатно сделали несколько расчетов под проект и предложили бесплатную доставку.

Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
14.05.2019
Вежливые консультанты и бесплатная доставка

Достоинcтва: Бесплатная доставка, грамотная консультация, помощь в подборе светильников

Недостатки: Не всегда быстро можно дозвониться

Прежде всего понравилась консультация менеджера, так как на сайте все светильники кажутся "одинаковыми", а цены отличаются в 5 раз. Оказалось что недорого можно осветить комнату 20 м2, да еще и управлять освещением (мы монтировали на 2 выключателя), что существенно удобнее обычной люстры. Приятно удивила бесплатная доставка в Химки, хотя на сайте написано, что доставка бесплатная только по Москве! Молодцы ребята!
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
06.08.2019
оперативно отлично

Достоинcтва: оперативность информированность помощь в монтаже

Недостатки: не выявил

Уважаемые Господа! Хочу поделиться приятным впечатлением от контакта с сотрудниками https://global-l.ru Очень внимательны оперативны и точны. Помогли с установкой трековых светильников. Быстро доставили товар в тот же день по Москве. Помогли как с консультацией так и с монтажом. Всем рекомендую!!
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
24.06.2020
хамский персонал, не соблюдают сроки

Достоинcтва: большой ассортимент

Недостатки: не соблюдают сроки, не предупреждают от изменении доставки, по-хамски отвечают на жалобу, долго обрабатывают заказ

через 3 дня после оформления заказа пришлось самой связываться с магазином. счет сделали быстро, но согласованную доставку перенесли без предупреждения. по телефону общались по-хамски
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
24.02.2021
Не соответствуют

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказ оплачен, но не отправлен. На вопросы отвечают грубо. Ответ, -Если не нравится, до свиданья... Сайт симпатичный, все!
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
01.03.2021
Мошенники

Достоинcтва: минусы

Недостатки: одни минусы, хамы

Получают оплату, не доставляют товар
Развернуть Свернуть
global-l.ru отзывы
28.07.2023
Не рекомендую!

Достоинcтва: Нашли необходимые светильники с линзами

Недостатки: Не выполняют своих обязательств

Странная компания. Создается ощущение, что она состоит из одного человека. Оплатили светильники, ожидали доставки весь день. В переписке с менеджером было сообщено, что доставка будет сегодня вечером. А поточнее?! Точности нет! Как и самого менеджера. У него телефон недоступен, телефон указанный на сайте не доступен….. Заказ оплачен по безналичному расчету!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Светодиодные светильники Ledek отзывы
    08.07.2016
    Очень понравился товар
    Работаю в небольшом кондитерском цехе, делаем пирожные, торты на заказ и весовые сладости для магазинов города. Владеет предприятием моя мама. Во время ремонта сняли потолочные люминисцентные светильники. Рассмотрели их поближе и поняли, что пора покупать новые. Я нашла сайт завода Ледек, о котором и будет мой отзыв. Оставила заявку, мне тут же перезвонил менеджер. Очень понравились их условия, сама манера общения с клиентами – чувствуется, что работники завода уверены в качестве своей продукции. В результате переговоров мы приобрели 8 светильников для пекарни, на пробу. Сделали ремонт в помещении и отец их повесил вместо прежних. Сразу стало намного светлее. Очень хорошо то, что они не греются – после старых на потолке были ужасные пятна покоробившейся и потемневшей краски. Радует также полная герметичность светильников – линейка Nano Tech специально разработана для промышленности. В них не образуется конденсат, не проникает внутрь мучная пыль и не пролезают мошки, что особенно актуально летом, когда работать приходится в темное время при открытых окнах. Они намного меньше требуют электроэнергии, хотя светят намного ярче. Свет при этом приятный, не синий, а с такой естественной желтинкой, как дневной. Нам очень понравились и светильники и сам процесс сотрудничества с заводом. Планируем ремонт в подсобных помещениях – и для них тоже закупим светильники Реалед. Рекомендуем всем!
    Развернуть Свернуть
    "Сomservice"
    Анна
    19.10.2016
    Довольна
    Ремонтировала ноутбук в компании "КОМСЕРВИС". Думала что не отремонтируют, т. к. в трех мастерских отказали - "не ремонтопригодность". И случилось чудо ! Он заработал благодаря профессионализму сотрудника компании. И служит мне уже 2 года .
    Развернуть Свернуть