Информация о компании

КМВтелеком

Отзывы клиентов о «КМВтелеком»

КМВтелеком
17.04.2016
Надежда на лучшее:)

Достоинcтва: Какая-никакая скорость, намного лучше.

Недостатки: Поживем увидим, как говорится. Сейчас полностью всем довольны.

Перепробовала всех действующих в нашем городе интернет-провайдеров. К сожалению, заявленная в рекламных буклетах чистой воды развод. Реальная скорость всегда меньше цифр, заявленных в рекламе, а низкая абонентская плата через три рекламных месяца вырастала почти в два раза. В итоге нашла кмвтелеком. Наверное, решающим фактором стало то, что этот провайдер полностью обновил оборудование и привлек в свой штат высококлассных специалистов. Моя подруга устроилась недавно туда работать. Поэтому знаю точно, там нет лохотронов! 
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы
    Екатерина
    15.07.2016
    Обман фирмы по поводу оговариваемых и фактических цен
    Муж позвонил в фирму, чтобы узнать стоимость системы охлаждения ноутбука с нанесением термопласта ноутбука Dell. Оператор сказала, что чистка с нанесением термопласта стоит 990 рублей, а обычная - 450. Рассчитывая на эту сумму, мы вызвали мастера. Мастер пришёл, разобрал комп, провёл чистку, собрал и объявил, что всё это стоит 3000!!! Мы были конечно в шоке. Он нам стал объяснять, что разборка и сборка стоит 1500! и показал прайс (там это услуга стоит от 960, но он нам пояснил, что у нас "сложная" модель) + чистка нашей "сложной" модели с нанесение термопласта стоит тоже 1500. Слов у нас просто не было, да и этой суммы тоже. Пришлось оформить часть в рассрочку. Но мы в полном недоумении, почему оператор полностью не проконсультировала нас по поводу фактической стоимости услуги и не сказала, что разборка тоже обойдётся нам не дёшево (я думаю, случаи, когда клиенты сами разбирают и собирают ноутбуки являются исключением). Мастером предварительно тоже ничего сказано не было. Ощущение было, что мы столкнулись с каким-то "скользким" сервисом.
    Развернуть Свернуть
    Цифровые технологии в безопасности
    Алексей
    22.01.2016
    Мошенники
    Наша организация заключила договор с этой компанией на установку СКУД, сначала они просто тянули время, потом обещали вернуть полученный аванс, потом просто кинули. Не мы одни такие.Руководители два брата Суриковы, могут открыть фирму под другим названием.
    Развернуть Свернуть