Информация о компании

LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы

Отзывы клиентов о «LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы»

LED TECHNOLOGY (ООО "НПО "Светотехника") отзывы
01.10.2016
Очень плохо

Достоинcтва: нет

Недостатки: Разводка

Заказали у данной компании светодиодную рекламную строку. Прежде всего привлекла цена и настойчивость менеджера по имени Артем. Но, с момента установки в мае 2016 года до сегодняшнего дня, оборудование нормально не работает. Модули – разные по яркости, каждый из модулей имеет несколько неработающих светодиодов. Обращения к ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» (такое официальное название конторы), с просьбой произвести гарантийный ремонт или замену Товара на соответствующего качества, результата не имели. Сейчас будем подавать на них в суд, если, конечно, контора ещё жива! Вывод следующий - кто хочет заказывать себе световую рекламу - к этим ребятам не обращайтесь! Возят всё из Китая, хотя говорят собственное производство! Причём Китай не самый лучший.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "ТК-ТЕХНОАГРО"
    Сергей
    02.11.2016
    Хорошее
    Приобретал в компании 31.10.2016г., трактор МТЗ 892.2 (Беларус) 2016 г.в. Менеджер Александр сработал оперативно, предоставил всю необходимую информацию о технике, так же помог в организации доставки. Техника пришла с небольшим опозданием на 1-н день, но в отличном (новом) состоянии как и обещал менеджер. Все узлы и агрегаты работают исправно. В начале следующего года планируем у компании преобретать еще единицу техники а так же навесное оборудование. Спасибо огромное коллективу компании "ТК-ТЕХНОАГРО", так держать!.
    Развернуть Свернуть
    Светодиодные светильники Ledek отзывы
    08.07.2016
    Очень понравился товар
    Работаю в небольшом кондитерском цехе, делаем пирожные, торты на заказ и весовые сладости для магазинов города. Владеет предприятием моя мама. Во время ремонта сняли потолочные люминисцентные светильники. Рассмотрели их поближе и поняли, что пора покупать новые. Я нашла сайт завода Ледек, о котором и будет мой отзыв. Оставила заявку, мне тут же перезвонил менеджер. Очень понравились их условия, сама манера общения с клиентами – чувствуется, что работники завода уверены в качестве своей продукции. В результате переговоров мы приобрели 8 светильников для пекарни, на пробу. Сделали ремонт в помещении и отец их повесил вместо прежних. Сразу стало намного светлее. Очень хорошо то, что они не греются – после старых на потолке были ужасные пятна покоробившейся и потемневшей краски. Радует также полная герметичность светильников – линейка Nano Tech специально разработана для промышленности. В них не образуется конденсат, не проникает внутрь мучная пыль и не пролезают мошки, что особенно актуально летом, когда работать приходится в темное время при открытых окнах. Они намного меньше требуют электроэнергии, хотя светят намного ярче. Свет при этом приятный, не синий, а с такой естественной желтинкой, как дневной. Нам очень понравились и светильники и сам процесс сотрудничества с заводом. Планируем ремонт в подсобных помещениях – и для них тоже закупим светильники Реалед. Рекомендуем всем!
    Развернуть Свернуть