Информация о компании

Невские Ресурсы отзывы

Отзывы клиентов о «Невские Ресурсы отзывы»

Невские Ресурсы отзывы
03.11.2016
ТИХИЙ УЖАС

Достоинcтва: НИКАКИХ

Недостатки: ОДНИ МИНУСЫ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Те кто решат обратится в эту компанию, помните это всего лишь шайка безграмотных менеджеров во главе с Абакаровым Дмитрием, который всех уверяет что имеет свое производство, на самом деле кроме сайта и арендованного кабинета на действующем производстве совсем другого юридического лица ничего нет. Всем клиентам этот наглец даже показывает оборудование, правда принадлежит оно опять же не его фирме. Его функция только поиск клиентов через раскрученный сайт, а дальше "сломанный телефон" и как следствие, подрядчик, который действительно является исполнителем работу делает некачественно и срывает сроки, сам уважаемый Дмитрий в механообработке понимает уровня ПТУшника оказавшегося первый раз на практике.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания Wingame.org
    Екатерина
    03.01.2018
    Хорошие специалисты
    Залила ноутбук соком . Думала, осталась только выкинуть. Соседка дала телефон компании http://wingame.org Приехал мастер в течении часа разобрал, почистил и собрал обратно . Даже не стал ни куда забирать!!!! Работает, как и прежде. Очень довольна хорошие специалисты !!!!!! Делюсь с вами номером менеджера этой компании 8-926-656-05-06
    Развернуть Свернуть
    МикМонт
    Федор Певчун
    23.05.2016
    сотрудники - профессионалы
    решил установить систему вентиляции в бассейне дома. эта компания вызвала только положительные эмоции. Сначала приехал инженер-реально, професионал в своем деле, рассчитал оборудование, которое вышло намного дешевле, чем я ожидал. Монтажники все общительные, ведут себя культурно, все славянской внешнсти. Недостатков не выявил. Придраться не к чему. благодарю за проделанную работу.
    Развернуть Свернуть