Отзыв о компании

ООО "Роскомплектстрой" отзывы

Олег Николаевич
18.10.2016
Это надежный поставщик строительных материалов по сравнительно низкой цене.

Достоинcтва: Приемлемая цена, быстрая доставка, хорошая система скидок.

Недостатки: Не найдено.

Наша компания занимается строительством. Разумеется нужны надежные, желательно постоянные поставщики строительных материалов. На рынке сейчас много компаний, занимающихся поставками. Однако, нас больше всего интересует вопрос соотношения цены и качества, ну и конечно же сроки выполнения заказов. После двух лет работы остановили свой выбор на компании "Роскомплектстрой". Заказываем здесь арматуру, благо, есть хороший выбор, различного диаметра, разной длины. Все, что востребовано по проекту нашли здесь. Кроме того заказываем сварную оцинкованную сетку с разными размерами ячейки и диаметром прутка. Сетка оцинкованная, с этим все в порядке. Материалы соответствуют ГОСТ. Марка стали А500. Нареканий ни у нас нет, не будет и у приемочной комиссии при вводе объекта в эксплуатацию. Еще заказываем постоянно бетон. Нам нужен, по своим особенностям строительства, "бетон гранит" марки М300. Бывает и других марок. Главное то, что заявленное качество соответствует реально поставляемому. В этом смысле компания надежная. Заказы выполняются довольно быстро. Арматуру доставили в течение суток с момента заказа. Понравилось то, что и разгрузку компания взяла на себя, причем, сделала это бесплатно. С доставкой бетона тоже проблем не возникло, привезли через 3,5 часа после заказа. Для бетона это особенно актуально. Мы постоянно работаем с этой компанией, заказываем большие партии стройматериалов, поэтому цена для нас становится еще более выгодной. При работе с большими объемами бетона, добавляется еще скидка на доставку, получается так, что каждый пятнадцатый куб идет бесплатно, по доставке. Главное, есть взаимопонимание с менеджерами и руководством компании. Всегда можно договориться. По финансовым вопросам трений не возникало. Надеемся, что не возникнет и в будущем, а будет долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. При первом обращении в компанию понравилось то, как быстро и оперативно работают менеджеры компании, они сразу понимают, что нужно заказчику. Здесь без специальных знаний не обойтись, видно, что работают подготовленные люди. Сам сайт хорошо оформлен, без излишеств. Сразу находишь то, что ищешь. Интуитивно понятный интерфейс. Можно сразу заказать звонок, еще есть типовые договоры для поставок. С документацией проблемы отпадают сразу. Хорошо то, что бетон и прокат нашли в одном месте, по выгодной цене. Не нужно разрываться в поисках.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть