Отзыв о компании

ООО "Роскомплектстрой" отзывы

Владимир Федонин
25.10.2016
Мы довольны качеством услуг!

Достоинcтва: Скидки, индивидуальный подход, качество, цена

Недостатки: Не увидели

Долго шли к тому, чтобы на постоянной основе работать хоть с кем-то. У нас своя строительная бригада, работаем и на коттеджах и в новостройках. Набирали клиентов долго и упорно, немалая доля заказов откатилось как раз по причине недобросовестности поставщиков строительный материалов. Делаем квартиры от и до и в основном работа начинается с выравнивания пола. Это чаще всего бетон, по ценам искали и чтоб выгодно и надежно. Пару компаний подвозили с задержками, мало того, что клиенты были не очень довольны, так еще по срокам все сдвигалось, само собой у других клиентов работу начинали позже оговоренных сроков. Получался такой замкнутый круг, из-за которого мы теряли не только деньги, но и нервы. Специфика такая, что сарафанное радио работает даже в большом городе. Долго зарабатывали авторитет, все шло удачно и большая заслуга конечно принадлежит фирме Роскомплектстрой, поставки осуществляли во время. Проблем с объемом заказа не было ни разу, в наличии все в любом количестве. Первое время еще подстраховывались и заказывали по телефону, потом еще раз пять перезванивали, что "напомнить-утонить", но специалисты на высоте, это касается абсолютно всех и тех, кто на проводе и тех, кто доставляет материалы. Арматуру и сетку берем так же часто, как и бетон, в основном нужны они на коттеджи, когда кладем пол с нуля. Что касается индивидуального подхода, то он клиенто ориентированный в прямом смысле слова. Нам всегда идут на встречу как в случае с переносом срока доставки материалов, так и когда нужно оплатить наличными при получении. По предоплате вообще можно не заморачиваться, все документы подвезут вместе с материалами и можно все вопросы решать на месте. Это касается и новых клиентов и тех, кто уже давно работает с компанией. на качестве тоже хотелось бы остановиться, тестировали материалы в процессе строительства, клиенты по крайней мере не жаловались, да и мы сами видим, что по всем показателям бетон отличный, прослужит такой долгие годы. за все время сотрудничества наша бригада не заметила ни одного минуса в работе производства. Качество обслуживания на высоте, сразу понятно- клиентами тут дорожат как нигде. По поводу цен тоже ничего плохого сказать не могу, цены ниже рыночных, по крайней мере в этом конкретном случае качество во много раз превышает цену за материалы, а хорошее отношение к своему делу и ответственность делают Роскомплектстрой лучшей фирмой строительных материалов.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть