Отзыв о компании

ООО "Роскомплектстрой" отзывы

Виктория
24.10.2016
Надежная компания

Достоинcтва: Цены, работа в срок выполняется

Недостатки: Нет

Имея свою строительную компанию естественно придется иметь дело с различного рода закупками. Арматура и бетон вещи первой необходимости в этом деле и спрос на данный товар у нас очень большой. Поэтому долго искали подходящую компанию, в которой можно делать заказ. Некоторые компании мне не подошли по ряду причин. Человек то я достаточно придирчивый и люблю что бы все было качественно сделано, если не сказать идеально. То сайт у компании не продуманный, приходится все вопросы по телефону решать, а это не всегда ведь удобно. Когда сайт оформлен правильно и грамотно, а главное он есть и о самой компании складывается положительное впечатление, а так кажется, будто люди ленятся работать. То с отгрузкой были какие то проблемы, очень часто задерживали и не привозили заказ в срок. Это меня сильно подставляло, потому что бетон и арматура нужны, а приходилось ждать иногда неделями не имея возможности заказать на другом сайте, ведь тут то уже осуществлялась оплата. Последней компанией, где я делала заказ была ООО "Роскомплектстрой". Ну в первую очередь, как я написала выше, обратила внимание на сайт. Очень понравилось. Все грамотно, оформлено правильно и главное, можно получить доступную информацию заказчику, то есть мне. Я зашла, ознакомилась, выбрала нужное, и заказала продукцию. Все через сайт. Мне перезвонил оператор и подтвердила мой заказ. Поскольку было покупка на приличную сумму и объем большой, доставка была бесплатной! Это большой плюс, который очень хорошо охарактеризовал компанию. Ведь приятно в первый раз, делая заказ получить бонус. Что касается самой поставки заказа, не было никаких проблем и привезли в точно оговоренные сроки. Правда долго не могли найти адрес нужный, но это ерунда, даже внимание на это не обратила. Работают в компании профессионалы, знающие толк в своем деле, очень довольна! Теперь я по необходимости регулярно делаю тут заказ данных материалов, вот решила на даче летний домик установить, тоже буду материалы здесь заказывать скорее всего. Потому цены приличные в отличие от других компаний. Уж мне то есть с чем сравнивать. Поставщик надежный.Можно доверять и не бояться что кинут на деньги. В общем, я хочу выразить свою благодарность компании ООО "Роскомплектстрой" за отлично выполняемую ими работу и пожелать в дальнейшем такой же продуктивности. Нареканий к ним никаких не имею. Спасибо большое!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть