Информация о компании

ООО "Ваш бухгалтер" отзывы

Отзывы клиентов о « ООО "Ваш бухгалтер" отзывы»

ООО "Ваш бухгалтер" отзывы
17.05.2016
отличное ведение бухгалтерии, всё в срок

Достоинcтва: грамотный специалист по ведению бухгалтерии

Недостатки: не обнаружено

Добрый день! Меня зовут Нина Шабаль. Я являюсь частным бухгалтером и уже более 15 лет предоставляю качественные услуги по бухгалтерскому обслуживанию юридических лиц. Работа в разных отраслях и с разными сферами бухгалтерии дает мне возможность разбираться во всех тонкостях бухгалтерского учета. Я работала ревизором и главным бухгалтером, с 2007 года работаю частным главным бухгалтером. Имею опыт работы с организациями и предпринимателями на всех системах налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД), а также имею большой опыт успешного прохождения налоговых проверок. Какие именно услуги я могу предоставить: 1. Услуги по бухгалтерскому учету; 2. Расчет заработной платы; 3. Нулевая отчетность ООО (баланс); 4. Консалтинг (консультирование); 5. Бухгалтерское обслуживание ИП; 6. Бухгалтерское обслуживание ООО; 7. Бухгалтерские услуги ИП; 8. Ведение бухгалтерского учета; 9. Услуги бухгалтера для ООО; 10. Сдача баланса. Более подробно с услугами и ценами Вы можете ознакомиться на моем сайте: http://1-buhgalter.ru/ Вы будете уверенно заниматься исключительно работой руководителя, зная, что за спиной у вас надежный и квалифицированный бухгалтер. Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой – еще дороже! Звоните мне по номеру в Москве: +7 (985) 648 0960 или пишите на email: [email protected]
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    "Сomservice"
    Анна
    19.10.2016
    Довольна
    Ремонтировала ноутбук в компании "КОМСЕРВИС". Думала что не отремонтируют, т. к. в трех мастерских отказали - "не ремонтопригодность". И случилось чудо ! Он заработал благодаря профессионализму сотрудника компании. И служит мне уже 2 года .
    Развернуть Свернуть
    Компьютерный сервис "Скоро будем" отзывы
    Екатерина
    15.07.2016
    Обман фирмы по поводу оговариваемых и фактических цен
    Муж позвонил в фирму, чтобы узнать стоимость системы охлаждения ноутбука с нанесением термопласта ноутбука Dell. Оператор сказала, что чистка с нанесением термопласта стоит 990 рублей, а обычная - 450. Рассчитывая на эту сумму, мы вызвали мастера. Мастер пришёл, разобрал комп, провёл чистку, собрал и объявил, что всё это стоит 3000!!! Мы были конечно в шоке. Он нам стал объяснять, что разборка и сборка стоит 1500! и показал прайс (там это услуга стоит от 960, но он нам пояснил, что у нас "сложная" модель) + чистка нашей "сложной" модели с нанесение термопласта стоит тоже 1500. Слов у нас просто не было, да и этой суммы тоже. Пришлось оформить часть в рассрочку. Но мы в полном недоумении, почему оператор полностью не проконсультировала нас по поводу фактической стоимости услуги и не сказала, что разборка тоже обойдётся нам не дёшево (я думаю, случаи, когда клиенты сами разбирают и собирают ноутбуки являются исключением). Мастером предварительно тоже ничего сказано не было. Ощущение было, что мы столкнулись с каким-то "скользким" сервисом.
    Развернуть Свернуть