Информация о компании

Рикта отзывы

Отзывы клиентов о «Рикта отзывы»

Рикта отзывы
13.09.2019
Очень помогает спортсменам

Достоинcтва: Хорошо помогает

Недостатки: нет

У меня уже давно проблемы с позвоночником (грыжи, протрузии), занимаюсь с детства спортом, а в связи с увеличением интенсивности занятий и силовых нагрузок, здоровье все хуже и хуже. У партнера по тренировкам повреждения суставов (коленного и плечевого). Поэтому нам пришлось искать средства, которые действительно помогают при таких травмах. Помимо медикаментозного лечения начали применять аппараты лазерной медицины Рикта. Очень довольны результатом, удалось уменьшить время восстановления, усилить эффективность медикаментозного лечения. И, как следствие, хорошие спортивные достижения, которых не смогли бы достичь, лечись мы только традиционными методами. Еще заметили такую особенность, что при переездах и смене часовых поясов быстрее адаптируемся. Огромное спасибо за аппараты разработчикам и производителям!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    РемБыт
    Светик
    02.07.2019
    Сервис просто шикарный!
    С утра проснулись семьей от того что холодильник начал как то гудеть слишком громко. Ну понятно что что-то сломалось и здесь явно придётся менять. Не хотелось покупать новой холодильник, денег нет на это. Поэтому вызвали мастера из сервиса, по телефону объяснила что гудит. Мастер приехал очень быстро и буквально за пару часов все разобрал и посмотрел. Заменили там что то , если честно не особо не вдавалась в подробности, но главное теперь работает и я так рада этому! Спасибо вам огромное
    Развернуть Свернуть
    ООО Русский холод монтаж отзывы
    22.06.2016
    Плохая компания
    Директор данной компании Богомолов Д.А. условия трудового договора не выполняет вообще. В холодилке не разбирается, всё зацикленно на тепловых насосах.Командировки в этой компании не организованны,т.к. при прибытии на место работы в другой город нет никаких условий,большая часть работы не оговаривается вообще.Заработные деньги не выплачивают в должном обьеме,задерживают более чем на месяц.При увольнении расчёт не выдают,директор кормит "завтраками".Не советую идти в эту компанию.
    Развернуть Свернуть