Информация о компании

Швейкомплект отзывы

Отзывы клиентов о «Швейкомплект отзывы»

Швейкомплект отзывы
15.08.2016
Швейкомплект (http://ufa-igla.ru/) Аферисты

Достоинcтва: никаких

Недостатки: Мошенники.Аферисты.Обманывают и при этом делают честные глаза и вешают лапшу на уши, мол мы 30 лет этим занимаемся у нас репутация и семейный бизнес.

Решил жене подарить швейную машинку,нашел магазин "Швейкомплект" на Акназарова 27,вроде недорого. Приехал,в начале выбрал на сайте,договорились вроде обо всём. Машинку нужно было немного подождать, оставил залог, но квитанцию о залоге дали без печати.Прошло больше недели,хотя договаривались о 3-4 днях, приехал в магазин, а мне заявляют что уже забрали мою машинку и даже внесли остаток денег (50%). В итоге как с ними не бился, остался и без денег и без машинки.Пришлось купить в другом месте. Будьте с ними осторожны, аферисты профессиональные.Не советую у них швейные машинки покупать и носить на ремонт,гарантия липовая.Кидают по полной.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Рикта отзывы
    UNIVERSAL
    13.09.2019
    Очень помогает спортсменам
    У меня уже давно проблемы с позвоночником (грыжи, протрузии), занимаюсь с детства спортом, а в связи с увеличением интенсивности занятий и силовых нагрузок, здоровье все хуже и хуже. У партнера по тренировкам повреждения суставов (коленного и плечевого). Поэтому нам пришлось искать средства, которые действительно помогают при таких травмах. Помимо медикаментозного лечения начали применять аппараты лазерной медицины Рикта. Очень довольны результатом, удалось уменьшить время восстановления, усилить эффективность медикаментозного лечения. И, как следствие, хорошие спортивные достижения, которых не смогли бы достичь, лечись мы только традиционными методами. Еще заметили такую особенность, что при переездах и смене часовых поясов быстрее адаптируемся. Огромное спасибо за аппараты разработчикам и производителям!
    Развернуть Свернуть
    Агрозавод (agrozavod) отзывы
    Алексей
    23.04.2024
    Хорошо работают
    Хорошо работают и от клиентов не бегают. У нас появились небольшие сбои в работе, обратились к ним же, покупали через интернет-магазин в Москве. Отдали на диагностику, отказался небольшой технический брак, без лишних препирательств поменяли нам духовой шкаф на новый
    Развернуть Свернуть