Информация о компании

СкладТехРесурс отзывы

Отзывы клиентов о «СкладТехРесурс отзывы»

СкладТехРесурс отзывы
17.10.2016
Качественные товары и сервис

Достоинcтва: Грамотные менеджеры, получить запчасти можно в день заказа, очень выгодные цены!

Недостатки: нет

Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. http://stresyrs.ru/ Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне! Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мастер-Связь
    Серго
    24.03.2016
    Кидалово!!!
    Продают б/у барахло потом приносишь, деньги не отдают! предлагают поменять на другое бароахло как правило дороже! я повелся тот снова через кое как работает! Потом принес говорю отдайте денбги а мне говорят в договоре написано только половину вернем! и правда написано! но договор малюдсеньким шрифтом! не разглядишь! короче купил второй за 25000 потом его сдал за 12000 рублей вот вам и прибыль ни на чем 13000! Классно правда!!!??? Не ходите туда! обман!!! г. Москва, Волгоградский проспект, д.32.к.8 ,ТК "Техно-Холл" 2-й этаж павильон С2-В2 магазин Мастер-Связь
    Развернуть Свернуть
    КРЫМ ИТ
    Данил
    17.03.2016
    Покупкой доволен!
    Очень нравится работать с компанией КРЫМ ИТ, они молодцы, свою работу знают. брал сканер штрих-кода производства Honeywell, весы от CAS, наполные для торговли и одни настольные, с меньшим пределом. Каждый раз товар доставляли вовремя, безошибочно, помогали выбрать оборудование исходя из специфики бизнеса, короче старались угодить. и за это им спасибо, в наше время это редкость, в торговле давно забыли от том, что ДОЛЖНЫ угождать! КРЫМ ИТ, вы пример для современных торгашей!
    Развернуть Свернуть