Информация о компании

Светодиодные светильники Ledek отзывы

Отзывы клиентов о «Светодиодные светильники Ledek отзывы»

Светодиодные светильники Ledek отзывы
08.07.2016
Очень понравился товар

Достоинcтва:

Недостатки:

Работаю в небольшом кондитерском цехе, делаем пирожные, торты на заказ и весовые сладости для магазинов города. Владеет предприятием моя мама. Во время ремонта сняли потолочные люминисцентные светильники. Рассмотрели их поближе и поняли, что пора покупать новые. Я нашла сайт завода Ледек, о котором и будет мой отзыв. Оставила заявку, мне тут же перезвонил менеджер. Очень понравились их условия, сама манера общения с клиентами – чувствуется, что работники завода уверены в качестве своей продукции. В результате переговоров мы приобрели 8 светильников для пекарни, на пробу. Сделали ремонт в помещении и отец их повесил вместо прежних. Сразу стало намного светлее. Очень хорошо то, что они не греются – после старых на потолке были ужасные пятна покоробившейся и потемневшей краски. Радует также полная герметичность светильников – линейка Nano Tech специально разработана для промышленности. В них не образуется конденсат, не проникает внутрь мучная пыль и не пролезают мошки, что особенно актуально летом, когда работать приходится в темное время при открытых окнах. Они намного меньше требуют электроэнергии, хотя светят намного ярче. Свет при этом приятный, не синий, а с такой естественной желтинкой, как дневной. Нам очень понравились и светильники и сам процесс сотрудничества с заводом. Планируем ремонт в подсобных помещениях – и для них тоже закупим светильники Реалед. Рекомендуем всем!
Развернуть Свернуть
Светодиодные светильники Ledek отзывы
09.07.2016
Отличная компания

Достоинcтва:

Недостатки:

Здравствуйте, все кто читает мой отзыв. Я владелица небольшого диагностического центра. Хочу рассказать, как мы провели модернизацию освещения в своем здании и ставить положительный отзыв о заводе «Ледек». Диодное освещение радует нас уже полтора месяца. Наконец-то мы ушли от порядком надоевших люминесцентных ламп с их миганием и треском в самый неподходящий момент. К тому же медцентр! Мы должны помогать людям и заботиться о них, а также о своих сотрудниках, а тут небезопасные ртутные лампы, требующие специальной утилизации. Что хочу сказать о новом освещении: сплошные плюсы! Свет приятный, как за окном в солнечный денек. Работать стало комфортнее. Завод предоставляет 5 лет гарантии на свою продукцию. А срок работы у диодов около 20 лет. Будем передавать по наследству=) Недавно заказал такие светильники для подсветки вывески и для наружного освещения. Теперь хочу их на даче установить и в сауне. Благо, они полностью герметичные и им ничего не страшно, ни холод, ни влага. В общем, рекомендую всем! Думаю это лучшая технология освещения из тех, которые существуют на сегодняшний день.
Развернуть Свернуть
Светодиодные светильники Ledek отзывы
13.03.2019
Светльники LEDEK 2019 - это новое поколение комплектующих, а главное новая команда владелец бренда!

Достоинcтва: Прозрачная компания

Недостатки: производствработает даже в входные и праздники!

Внимание! С января 2019 года ООО «Эдисон» ИНН 6168104434 является единственным правообладателем на торговый знак «LEDEK», и является единственным законным производителем светильников этой марки. При заключении сделок на поставку продукции под нашим брендом, мы настоятельно рекомендуем запрашивать сертификаты и документы, подтверждающие легальность дистрибуции нашей продукции. Обращайте внимание на наличие печати ООО «Эдисон» в паспорте товара, любая контрафактная продукция не подлежит гарантийным обязательствам! Проверяйте контрагентов через нашу сервисную службу т. 863 285-49-44 Остерегайтесь подделок! Наш официальный сайт ледек.рф

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Единая Служба Сервиса
    Елена
    03.03.2016
    Учитесь делать деньги из воздуха!
    Из почтового ящика вынула письмо компании "Вежливый сервис" с рекламкой и дисконтной картой. Сделала заказ на ремонт нескольких бытовых машин. О сумме диагностики и ремонта не сообщили, все по решению мастера.Первый мастер приехал быстро, осмотрел холодильник Стинол и сообщил, что ремонт-замена двигателя- будет стоить 14т.руб.и диагностика 1650руб. Согласитесь за эти деньги можно приобрести новый холодильник.Второй мастер по ремонту недорогой стиральной машины на 3,5 кг сообщил, что замена подшипника будет стоить 10т.р. и диагностика ( поднял крышку и посмотрел внутрь) будет стоить 1900руб. Конечно я отказалась. Как я поняла политику данного предприятия их задача состоит в том , чтобы получить как можно больше заказов и заработать на диагностике с выездными. А ремонтировать технику им надобности нет. Они меняют названия фирм, а телефон один 8 495 0000001 и 8 495 7237230.сайт remrussia.ru.
    Развернуть Свернуть
    ООО «Прогресс-Электро» отзывы
    Сергей
    13.10.2016
    все понравилось! Быстро! Качественно!
    Заказывал генератор в аренду в компании Прогресс-Электро, очень понравилось все. Квалифицированные сотрудники помогли подобрать нужный генератор, быстро доставили на объект, все подключили. Цена приятно удивила. Остался доволен. Теперь только к вам. Спасибо Прогресс-Электро!
    Развернуть Свернуть