Информация о компании

Видео Няня Luvion отзывы

Отзывы клиентов о «Видео Няня Luvion отзывы»

Видео Няня Luvion отзывы
12.04.2017
Качеством и ценой довольна

Достоинcтва: хорошее изображение

Недостатки: нет

Благодаря видео няне Luvion я могу в любое время суток наблюдать за ребёнком, и не переживать за его безопасность. С видео няней, у меня появилось больше свободного времени для себя. Качеством я довольна, меня устраивает модель Luvion Easy.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Единая Служба Сервиса
    Елена
    03.03.2016
    Учитесь делать деньги из воздуха!
    Из почтового ящика вынула письмо компании "Вежливый сервис" с рекламкой и дисконтной картой. Сделала заказ на ремонт нескольких бытовых машин. О сумме диагностики и ремонта не сообщили, все по решению мастера.Первый мастер приехал быстро, осмотрел холодильник Стинол и сообщил, что ремонт-замена двигателя- будет стоить 14т.руб.и диагностика 1650руб. Согласитесь за эти деньги можно приобрести новый холодильник.Второй мастер по ремонту недорогой стиральной машины на 3,5 кг сообщил, что замена подшипника будет стоить 10т.р. и диагностика ( поднял крышку и посмотрел внутрь) будет стоить 1900руб. Конечно я отказалась. Как я поняла политику данного предприятия их задача состоит в том , чтобы получить как можно больше заказов и заработать на диагностике с выездными. А ремонтировать технику им надобности нет. Они меняют названия фирм, а телефон один 8 495 0000001 и 8 495 7237230.сайт remrussia.ru.
    Развернуть Свернуть
    ООО "ТК-ТЕХНОАГРО"
    Сергей
    02.11.2016
    Хорошее
    Приобретал в компании 31.10.2016г., трактор МТЗ 892.2 (Беларус) 2016 г.в. Менеджер Александр сработал оперативно, предоставил всю необходимую информацию о технике, так же помог в организации доставки. Техника пришла с небольшим опозданием на 1-н день, но в отличном (новом) состоянии как и обещал менеджер. Все узлы и агрегаты работают исправно. В начале следующего года планируем у компании преобретать еще единицу техники а так же навесное оборудование. Спасибо огромное коллективу компании "ТК-ТЕХНОАГРО", так держать!.
    Развернуть Свернуть