Информация о компании

Видеоняня Uni-Life отзывы

Отзывы клиентов о «Видеоняня Uni-Life отзывы»

Видеоняня Uni-Life отзывы
24.03.2017
Очень хорошая модель!

Достоинcтва: режим квадро, большой экран, видео записывается на карту памяти

Недостатки: нет

Видеоняней Uni-Life Digi 1050 я очень довольна! Купили ее в интернет-магазине Videobaby.ru практически сразу после рождения сына, поняли что без такого удобного гаджета нам не обойтись. Цена на нее была очень приемлемая, даже многие "китайцы" на рынке стоят дороже, а тут немецкое качество! Взяли сразу несколько камер, пользуемся режимом Квадро, чтобы иметь возможность просматривать комнату со всех углов. Сейчас, когда малыш начал бегать и сам играется в своей комнате, нам это просто необходимо! Экран на родительском блоке большой, поэтому изображение со всех камер отлично видно. Если нужно что-то увеличить - пользуюсь функцией Zoom. А еще видео с камер можно сохранить на карту памяти и просмотреть позже. Видеоняня очень хорошая! И я однозначно рекомендую молодым родителям обзавестись таким потрясающим гаджетом!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    КРЫМ ИТ
    Данил
    17.03.2016
    Покупкой доволен!
    Очень нравится работать с компанией КРЫМ ИТ, они молодцы, свою работу знают. брал сканер штрих-кода производства Honeywell, весы от CAS, наполные для торговли и одни настольные, с меньшим пределом. Каждый раз товар доставляли вовремя, безошибочно, помогали выбрать оборудование исходя из специфики бизнеса, короче старались угодить. и за это им спасибо, в наше время это редкость, в торговле давно забыли от том, что ДОЛЖНЫ угождать! КРЫМ ИТ, вы пример для современных торгашей!
    Развернуть Свернуть
    ООО «Техностиль»
    Елена
    20.01.2016
    Прекрасный подход к работе! Супер!
    Спасибо Екатерине за её бесценный труд. Все праздники как пчелка, лишь бы мы уложились в сроки. Просто поразительная самоотдача. Поставка сэндвич-панелей прошла успешно.
    Развернуть Свернуть