Информация о компании

Alibra school отзывы

Отзывы клиентов о «Alibra school отзывы »

Alibra school отзывы
25.10.2016
Спасибо Алибре за мое развитие!

Достоинcтва: описал выше

Недостатки: не увидел

Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    МЦДПО отзывы
    Александр, СпецГидроСтрой
    04.06.2017
    Отлично!

    От лица всего нашего коллектива выражаю благодарность компании МЦДПО за обучение сотрудников по программам охраны труда и пожарно-технического минимума. Особенно отмечу удобство работы с Учебным Центром, высокий уровень сервиса и доброжелательность и профессионализм менеджера Евгении. Спасибо! Будем Вас рекомендовать своим коллегам! Александр, СпецГидроСтрой

    Развернуть Свернуть
    English Result
    Елена
    21.06.2016
    Квалифицированные педагоги
    Целый год моя дочь ходила в школу английского языка English Result для подготовки ЕГЭ 2016. Занятия проходили индивидуально с педагогом. Хотелось бы поблагодарить за терпение педагога. Дочь написала ЕГЭ, ждем результатов.
    Развернуть Свернуть