Информация о компании

Аспект

Отзывы клиентов о «Аспект»

Аспект
16.08.2016
получила много полезной информации, а ребенок хорошо отдохнул

Достоинcтва: действительно опытные менеджера

Недостатки: нет

До знакомства с компанией "Аспект" совершенно ничего не знала об образовании за рубежом, но решила начать привлекать к этому свою дочь. Пришла на консультацию к менеджерам компании, общим решением было принято отправить мою дочь по началу в лагерь в Англии на лето на 2 недели. Подбор программы занял совсем немного времени, от меня потребовалось только определиться с городом и школой и предоставить документы для визы дочери. Но так как меня интересовало узнать больше об образовании за границей, пока мы решали поездку дочери, менеджеры мне многое рассказали и о преимуществах среднего образования. Теперь я очень хочу отправить дочь в школу, тем более что ей так понравилось учиться за границей.
Развернуть Свернуть
Аспект
10.10.2016
сотрудники агентство действительно знают свое дело

Достоинcтва: сразу говорят какие достоинства и недостатки всех школ

Недостатки: за весь период работы с сотрудниками не могу назвать недостатки

Отправляла через Аспект свою дочь в осенний лагерь. Могу с уверенностью сказать, что компания полностью берет ответственность за своих клиентов и им можно доверить планирование обучения для вашего ребенка.

Развернуть Свернуть
Аспект
17.02.2017
Хорошее образовательное агентство в Киеве

Достоинcтва: удобное расположение офиса, отзывчивые менеджера

Недостатки: -

Аспект помог отправить дочь на учебу в Австрию, нам посоветовали действительно хорошую школу. Да и выбор средних школ в Европе у них огромный, ни в одном агентстве нам не предоставили настолько интересных школ. Руководитель компании отдельно занимается средним образованиям, она помогла нам понять, какая школа лучше подойдет для ребенка.
Развернуть Свернуть
Аспект
13.04.2017
Хорошее и положительное

Достоинcтва: Профессионализм

Недостатки: нет

Спасибо за то, что помогли быстро организовать групповую поездку и за то, что помогли подобрать школу. Наши студенты остались довольны
Развернуть Свернуть
Аспект
25.05.2017
Приятное

Достоинcтва: Быстро, качественно, без трудностей

Недостатки: Не нашли

Решили отправить двух старшеньких в летний лагерь в Швейцарии. Обе ждут с нетерпением. Что касается самого Аспекта, помогли нам подобрать лагерь, собрать оформить документы без каких-либо забот. Надеемся, что выбор был правильным.
Развернуть Свернуть
Аспект
23.01.2019
Агентство с услугами очень хорошего качества

Достоинcтва:

Недостатки:

Решили начать готовить сына к поступлению за границу, но английский ему никак не давался. От репетиторов толку мало. На лето, благодаря компании "Аспект", нашли замечательный двухнедельный языковой лагерь в Британии. Сын, кроме того, что заинтересовался языком, когда попал в полностью нерусскоязычную среду, еще и хорошо отдохнул? много где побывал и много с кем подружился. Теперь с мальчиками из других стран думают поступать в Британию вместе. Мы c мужем благодарим компанию и сотрудников, что так хорошо все организовали! Всем советуем лагеря как прекрасный способ заинтересоваться и языком, и в дальнейшем учебой за границей.

Развернуть Свернуть