Школа парикмахеров La Bouclette

Отзыв: La Bouclette отзывы - Благодарность педагогу, директору школы и администрации

Достоинства:

Недостатки:

Здравствуйте, моя мама хочет оставить отзыв о вас! Вот её отзыв: "Найти хорошую школу - задача сложная. В парикмахерском деле я новичок. После долгих поисков выбрала именно эту школу и не ошиблась в своем решении - учиться именно здесь. Осваивала новую профессию с нуля - у самого талантливого педагога Балабиной Татьяны Валерьевны - педагог и мастер международного класса. Юмор, обояние, виртуозное владение инструментом, всеми модными направлениями в техниках стрижек, окрашивания, укладок, классическое образование и большой опыт работы в сфере парикмахерского дела, индивидуальный подход к каждому ученику - ее стиль работы. Мне помогли не только освоить новую профессию, но и посмотреть на себя с другой стороны, открыть в себе новые таланты, умения и навыки. Я получила незаменимый опыт общения с людьми. Здесь научат ни только как правильно стричь и красить, создать неповторимый индивидуальный образ клиенту, но и психологическим навыкам общения. Обучение в школе не ограничено программой школы. Она так же предоставляет возможность участвовать в подготовке различных благотворительных мероприятий, фотосессий, сьемок звезд шоу- бизнеса. Школа помогает в трудоустройстве в процессе обучения. Учиться в школе мне было сложно и легко одновременно. Сложно - так как высокий уровень требований к выполнению домашних заданий и усвоению теории на практике. Легко - так как мне помогали и принимали непосредственное участие - педагог - тренер Балабина Татьяна Валерьевна, директор школы и администрация. Я проходила обучение в группе. У нас сложился дружный коллектив. Это несомненно способствовало успеху в обучении и освоении профессии. Не могу не сказать о том, что члены моей семьи, мои близкие и друзья увидели и высоко оценили результаты моего обучения в школе. Я сдала экзамены и получила диплом мастера III разряда. Работаю по своей новой профессии, набираю опыт. Повышать квалификацию буду в школе "LA BOUCLETTE" - школе профессионалов

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть