Информация о компании

Лицей № 507 отзывы

Отзывы клиентов о «Лицей № 507 отзывы »

Лицей № 507 отзывы
25.04.2016
хорошо

Достоинcтва: Рядом с домом, еда нормальная.

Недостатки: Не все воспитатели профессиональны.

Удобный сад-одноэтажный,удобное местоположение.Воспитатель Абдыкеева Софья Ивановна - хороший воспитатель,добрая,внимательная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Учебный центр АНО ДПО «Верифис»
    Вячеслав
    03.10.2022
    Профессиональное обучение
    Учился в Верифисе на курсе электромонтера по обслуживанию электроустановок. Записался, зачислили в группу, сначала прошли теорию, затем последовала практика. После практики и сдачи экзаменов получил сертификат с четвертым разрядом. Обучением остался доволен, преподаватели приятные люди, хорошо доносят информацию.
    Развернуть Свернуть
    Kursy.by отзывы
    Александр
    28.06.2016
    КОШМАР!!!
    Полностью разочарован данными курсами! Преподаватель ПОСТОЯННО опаздывает на минут 20-30! Занятия отменяют или переносят чуть ли не на каждой неделе и об этом НИКТО не предупреждает! НИКАКОЙ организации! Обещают одно - а делают, что им вздумается! БЕГИТЕ подальше!!! Не повторяйте моей ошибки! Отдельно хочу отметить полный непрофессионализм и неспособность организовать своих преподавателей директора организации - Вадима, он же отвечает на звонки!Будьте осторожно! Подумайте СТО РАЗ прежде чем связываться с этими курсами! И, конечно, удачи в таком нелёгком деле, как выбор ХОРОШИХ курсов!
    Развернуть Свернуть